Погадайте мне, пожалуйста

копировать

Ситуация совсем критичная, я у края. Девочки, посмотрите ситуацию, что нас ждёт?
Полгода назад муж изменился до неузнаваемости. Сказал, что ко мне охладел, но от люовницы отнекивался. Оказалось, да, есть люовница. Я была у женщины, которая всё рассказала - кто такая, как давно его добивается, с помощью магии разрушает наши отношения. Всё, что та женщина нагадала - сбывалось в ближайшее время, вплоть до его слов мне. Хотя некоторые вещи казались мне из ряда фантастики - и они сбылись. Потом муж сообщил, что подаст на развод и вскоре переедет. Несколько раз не ночевал дома. Потом переезжать передумал. Но там бывает. И бесится, сам не свой. С нами когда остаётся - злой презлой. Хамит, ругается, даже если я молчу. Я чувствую, что с той стороны его терзают, он же обещал туда уйти и не ушёл. Часто, приехав откуда то, или попереписывавшись по емейлу, срывает на мне зло.
Я его просто уже боюсь. Я не знаю, что у него на уме. Сына жалко, и скандалить при нём нельзя и смириться не могу.:( Что нас ждёт? Сохранится ли наш брак? Или разводится, не жалея и не надеятся уже?

копировать

а вы хотите сохранить при прежних условиях или все таки начать бороться за него и ставить защиту на свою семью?

копировать

Я не "поговорить" топ завела, извините, если грубо. Тут некоторые девушки гадают, "смотрят ситуацию".
Конечно, хочу, чтобы семья сохранилась, но полноценная.

копировать

ваш топ щас закроют, гадают все в топе Гадание...

копировать

А где в правилах написано, что нельзя отдельный топ завести? Я же подробнее описала ситуацию, а не одним предложением, как обычно пишут в общем топе.

копировать

ну ждите ответа от модератора:))
Если заведен отдельный топ, то наверное это сделано чтобы не плодились индивидуальные темы "а погадайте мне пожалуйста..."

копировать

а почему Вы опять не обратитесь к той гадалке, у которой были?

копировать

Да потому что там за деньги, а здесь бесплатно и "погадают" и утешать и прочее. Бесплатный сыр

копировать

Ага, в мышеловке)))

копировать

Вы форумы перепутали. Стебутся в ТД и браке.

копировать

Она уехала. Почему тут нельзя спросить, если тут девочки гадают?

копировать

здесь видимо очень злятся - когда бесплатно ;)

копировать

спросить можно, но не факт, что у кого-то есть время и желание работать бесплатно. это же не вопрос - позвонит, не позвонит?

копировать

почему же?! Есть одна девушка, которой не западло ответить)) Ее видимо сейчас нет на форуме)))

копировать

сори, но зачем вам такой брак?

копировать

Такой как сейчас, конечно, не нужен. Слааабая надежда, что что-то изменится, но ведь был же он человеком... Вот и инетерсуюсь, стОит ли надеятся или всё, кранты?

копировать

надо работать над отношениями, а не надеяться

копировать

Зарегистрируйтесь на сайте Тонкий мир, там Вас скорее посмотрят бесплатно.
Я читала, там есть раздел "ищу помощь" или как-то так.

копировать

Спасибо!

копировать

Марин, хорошего мало. Боюсь Вас огорчить, но здесь присутствует и магия со стороны женщины. Возможно приворот. А от приворота просто так не избавиться. Не хочу вдаваться здесь в подробности, но могу сказать одно - счастья в семье ни с Вами, ни с той женщиной у Вашего супруга, скорее всего, уже не будет. Мне искренне Вас и его жаль, но это так.. Очень редко приворот остается без последствий, чаще всего последствия непоправимы. Многим помогает искренняя вера, поломничества, молебны, монастыри. Но не у всех хватает сил довести дело до конца. Совет - подать на развод первой... Извините, если своими словами сделала Вам больно.

копировать

Спасибо... Я могу что-то сделать сама, чтобы хоть немного "подправить" его? Он кончено не согласится ни в церковь ни "порчу снимать".

копировать

что у вас с эротической жизнью стало, какие изменения именно магического характера?

копировать

Теоритически, можете.. Если хотите, напишите мне nia1584@yandex.ru, не хотелось бы рассказывать здесь - сами понимаете людей много и все они разные.

копировать

Вам, наверное, сюда Адрес темы: http://eva.ru/topic/88/2584970.htm