Страшный сон про ребёнка, не выходит из головы

копировать

Растолкуйте и подскажите как избавиться от бурных мыслей... Приснилось, что мой сын 5-летний провожает меня на перроне, я селя в поезд, а он вдруг прыгнул на заднее колесо и силит, поезд трогается, я ему кричу "слезь оттуда, слезь!", а он не слушается, и я не могу выскочить, чтобы снять его, что-то меня держит, резко дёргаю стоп-кран, выбугаю - поднимаю мальчика из-под колёс - у него лицо всё в крови и ножки переломаны.:'((((((((((( Прям сама не своя с утра.

копировать

Имхо, у Вас было какое-то подсознательное чувство тревоги,неуверенности ,которое вылилось вот в такой кошмарный сон про ребенка. Ничего Ваш сон не означает, это типичный кошмарный сон матери.Просто успокойтесь.

копировать

спрячте библию рядом с кроватью, 2мин перед сном проглядывайте и молитесь на ночь обязательно. Ничего страшного не произойдет, матерям такое часто сниться перед болезнями детей и тп, причем болезнь может быть через несколько недель и тп, а может и не быть ничего. Цель такого сна мощно вывести вас из энергетического поля - во сне это можно сделать только испугав максимально и чтобы вы продолжали думать на яву, тем самым "портя" свое биополе

копировать

Спасибо! Да, выведена из строя на целый день.(