сон-кошмар, помогите.

копировать

Приснилось, что мы с моим любимым выбираем кафе, где собирались поужинать с ним и с его другом, подошли к одному кафе, зашли с ним, я вышла из кафе, а мой любимый остался внутри. Вдруг я понимаю. что это кафе совмещено с баней, оттуда люди из пара выходят полуобнаженные с тазами какими-то, хотела зайти и любимому рассказать, что лучше здесь не ужинать. а оно стало обваливаться и он у меня на глазах погиб. Следующий кадр глубокая и широкая сухая чистая могила, и я на каких-то ремнях пытаюсь разместить гроб с телом любимого. и не понимаю как это сделать и так и эдак, а самой сердце рвется, ну почему я его не спасла.
Следующий кадр, я расказываю о своей жизни кому-то и говорю,после его смерти я поменяла полностью жизнь, а были мы с ним счастливы 8 месяцев, с тех пор я одна. И чувство тоски по-нему разрывало меня во сне, а теперь волнует наяву.
Поясните, что это за сон, о чем он говорит? Буду очень ждать!

копировать

когда теряешь кого то или хоронишь-это наоборот к лучшему,к радости,насчет бани подсказать не могу

копировать

наверное да, но не кажется этот сон, что-то подсказывает мне, эти цифры 8 и 33, и боль утраты... невозможность помочь. Может что-то хорошее подсказывает. Надо бы понять.

копировать

а да вот еще что, во сне меня пресследовала мысль: я же ему обещала, что он будет жить ему же всего 33, в реале ему 29.

копировать

ни кто не поможет? а я так надеялась...(((