Про деньги

копировать

Давно заметила, что денег мне *дается* впритык... Зарабатывать получается только кропотливым трудом и нет излишка, т.е. отложить вообще не получается - все на повседневные траты, на ребенка. Я гардероб себе не обновляла уже года 2... Сегодня ситуация вообще меня "убила" - попросили сделать работу с хорошей оплатой просто более чем привлекательной, а я не могу взяться чтобы не подвести т.к. уже все расписано на две недели вперед мелкими и малюсенькими заказами!В общем "грузовик с пряниками" промчался мимо :)
Как исправить ситуацию чтобы не жить от копейки до копейки, привлечь удачу в бизнесе? Просто уже руки опускаются... что на меня совсем не похоже.

копировать

хорош знак Я- денежный магнит, выкладывается из трех рун, как вставить картинку не знаю, брошу в паспорт в папку с куклой

копировать

а что с ними делать? можно краткую инструкцию пожалуйста! :)

копировать

подробнее вам рунологи помогут, это как талисманчик, развесте изображение с форумлой так, чтобы вам попадались они на глаза, но чтобы другие люди на это не пялились.

копировать

благодарю :) а порядок написания значков важен?

копировать

да важен

копировать

расскажите пожалуйста поподробнее, как и из чего сделать такие рунические талисманы, в каком порядке это правильно делать и в каком порядке их развешивать или носить. Спасибо заранее.

копировать

ну это отдельное направление - составление рунических формул, заклинаний или талисманов. Сейчас много пособий, от положения руны тоже многое зависит. А как талисманы - правила такие же как и для обычных талисманов - вы их должны видеть, другие не должны.