Слова искренней благодарности организатору СП.

копировать

Хочется высказать слова искренней благодарности организатору СП
Светлане(dama_tref V.I.P. )за ее закупки :Евровкусности и шоколадности к 8 марта,Кофе для гурманов.
Отзывчивый,добропорядочный человек!Закупки трудоемкие,сложные,однако Светлана всегда готова понять тех,кто участвует в ее закупках.Поможет советом,заменит недостающие позиции.Всегда рада помочь!Так приятно участвовать в таких СП,так как получаешь не только удовольствие от приобретенных вкусностей,но самое главное душевное удовлетворение!Света,огромное спасибо тебе за твою кропотливую,нужную нам работу!Чай,кофе,конфеты-все вкусное,свежайшее,а главное цены,которые не перестают удивлять(по сравнению с магазинными).Так же хочется выразить благодарность Модераторам сайта!Огромное спасибо Вам всем за Ваш Труд!!!!!!СПАСИБО!!!!!!

копировать

Присоединюсь к благодарностям Светлане. Несмотря на немало проблем, связанных с закупками вкусностей, это позитивный отзывчивый человек, готовый понять и пойти навстречу. Еще раз огромное СПАСИБО!

копировать

присоединяюсь - огромное спасибо Светлане!

копировать

таки да! первый раз в жизни я провафлила выкуп и не отзывалась в топе(по привычке ждала инфу на почту, забыла, что в этой закупке все в топе будет), орг мне позвонила, чтобы напомнить. и все спокойно, миролюбиво, без наездов и прочего. Светлана орг очень человечный - а это драгоценное качество для орга!

копировать

такого понимающего орга я еще не встречала! Спасибо Светлане за закупку, а особенно за отношение к участникам).

копировать

+1 всегда все дополнительно обговаривается по телефону, а какой труд все эти конфеты в ТАКОМ количестве всем разложить

копировать

Участвовала в закупке украшений давно, куча вопросов всяких с моей стороны и на ВСЕ ответ, причем приветливый!Спасибо!

копировать

Присоединяюсь с ОГРОМНЫМ удовольствием!:) Такого длительного, постоянного позитива от участия и общения, практически, нигде не встретишь. Сколько полезных советов по продукции дает Светлана. А еще меня не перестает поражать, как и с каой скурпулезностью и заботой она упаковывает каждую мелочишечку в бумажечки, пакетики, сверточки, коробочки, чтобы ничего не примялось, не помялось. Это надо же каждому участнику, каждый отдельный предмет упаковать, а участников огромное количество, а заказнных мелочишек тысячи.
Отдельное спасибо дочке Светланы - Наташе. Все лучшие качества она переняла у мамы:)

копировать

Присоединяюсь!!! Просто огромное, человеческое СПАСИБО Светлане!!!!!!!!

копировать

Хочется поблагодарить Организатора закупки Елену(baggy **K** )за ее закупку Св*инина!
Елена,мясо исключительное,свежайшее!Такое мясо не купишь в наших магазинах!Закупка сложная,но Елена с мужем все организовали на Высшем уровне.Нет никаких накладок,задержек.Даже доставка курьера порадовала,мяско привезли рано утром,все просто замечательно.Мясо пахнет молочком,вкусное,сочное,поросята молоденькие,мясо нежирное.Приятно радуют цены на мясо,это огромная экономия денег!Спасибо Лена,за Вашу работу,за Вашу закупку ,понимание,терпение,уважение к Вашим участникам!Так же хочется поблагодарить Мадераторов за их Работу!Всем огромное Спасибо!

копировать

поддерживаю! Спасибо Елене!

копировать

Присоединяюсь!

копировать

Присоединяюсь! Большое - пребольшое спасибо!!!

копировать

А мне хотелось бы выразить свою благодарность и признательность организатору Пуне, Анне, за ее закупку Шикарный чай, кофе, посуда ;) И сама закупка хорошая и орг очень отзывчивый, приятно заказывать ;)

копировать

Хочу поблагодрить организатора Темина мама. Много раз участвовала, всегда все ок!!! Спасибо.

копировать

http://eva.ru/topic/243/2487723.htm
давайте в одном топе благодарность выражать))

копировать

Эх... А я бы в качестве основного этот бы топик оставила!!!
В кои-то веки и модераторов не забыли!

копировать

читай внимательней :-P
http://eva.ru/topic/243/2487723.htm?messageId=61878907

копировать

:ups3