Cиморон - красные трусы

копировать

Прочитав топик про денежные приметы - очень увлеклась привлечением денег :). Подруга посоветала Симоронский ритуал «трусы на люстру, деньги в дом!». Он создан специально для тех, кому необходимо не только увеличить счет в банке, но и привлечь прибыльные проекты.
Что от вас требуется? Красные труселя!
Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.
Купили? Обязательно их ополосните!
Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?
Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.
Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так».
После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»

Симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом!» уже давно известен и широко используется волшебниками всех стран и национальностей. Однако именно такой подход привлек ко мне долгожданный финансовый поток. Причем уже на следующий день!
Кроме того, с помощью красных трусов можно привлечь ЛЮБОВЬ! Здесь необходимо сформулировать другое намерение и закидывать трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви (можно придумать что-то свое). Веселого вам волшебства!

копировать

Девы! Кто делал или собирается сделать этот ритуал - присоединяйтесь и делитесь результатами в этом топе!!

ПыСы: Красные труселя на люстре - форева!! :)

копировать

Госспидя, да не работает это! У меня года 2 висели -хуйня полная!

копировать

http://blog.kp.ru/users/3260438/post119490966/:)
Но красный цвет выбран правильно, а вот все остальное, кому-то помогает, а кому-то совсем нет

копировать

захожу я с гостями в собственную гостиную, а там вся люстра в красных труселях... на вопрос гостей: что это? отвечу: Иван Иваныч такой шутник, такой шутник... :chr2

копировать

ну может если деньги попрут, то и фиг с ними с гостями?:-)

копировать

неа, не попрут

копировать

А я где-то читала, что эти труселя на люстре для привлечения женихов.

копировать

Так, а теперь поподробнее, эти труселя на люстре прям висеть должны? Долго?

копировать

А вы знаете, откуда" ноги растут" у этих трусов? Была серия коротеньких юморных рассказов , выдуманных одной дамой. В них высмеивались законы Симерона. Но очень тонко. И рассказик про трусы был в том числе. Но кто то ,не разобравшись, дал ссылку на эту статейку Симеронщикам. И пошло поехало. На Симероне они загуляли как действующее средство.

копировать

Так смешно же, и необременительно
ПыСы- у меня уже больше двух лет висят, денег меньше не стало, и это главное!

копировать

У меня тоже как висят - с финансами лучче и это... :oops мущщины знакомятся. :-) Сейчас сняла и куда-то засунула, не могу найти. :-( Надо взяться...

копировать

А, простите как это висят? Все время и все кто приходит в дом их видят? Или вы все-таки перед приходом гостей их снимаете? :)))

копировать

вообщем девочки повесила я свои красные трусики на люстру чтобы денежки привлечь а вместо денюжек обьявился мой бывший супруг со своими нескончаемыми проблемами я ему еще денежку одолжила вот теперь поддерживаем отношения,вроде как я денег не получила а наоборот отдала...не знаю что будет потом..

копировать

потом сплошные потери...бывшие они такие!

копировать

ой, не надо, я вот от своего тоже откреститься никак не могу. Блин