уже полгода один и тот же сон

копировать

все время про то что либо уже родила,либо рожаю(причем только мальчика),либо беременная.И главное и роды такие легкие и ребеночек хорошенький и улыбчивый!снится уже мес 7,раз в неделю где-то а то и чаще...ну что ж такое,а?кто знает что может означать?

копировать

Мальчик - значит маятся. Мне так бабушка говорила.

копировать

Если сон повторяется, то надо с ним разобраться. Только вот хороший бы психолог был бы, кстати, в помощь. Может кто тут и поможет.
Опишите последний сон подробно. Обязательно со всеми моментами которые повторяются и самое главное свои эмоции в этом сне.

копировать

А может это ваше подсознание? Вы хотите ребёнка?

копировать

ну да,хочу сына очень,но мне кажется не только в этом дело

копировать

Обследуйтесь. Повторяющиеся сны говорят о начинающемся заболевании. Это выводы научных исследований. Мне снились очень светлые и радостные сны на одну тему несколько лет.
Потом прекратились и больше не снились ни разу. Прекратились после диагноза внезапного для меня -гастрит с ... Сами понимаете, гастрит в один день не приходит. Он прогрессировал и организм давал сигнал. У каждого заболевания как бы своя тема. Читала об этих исследованиях давно, но после того как заболела.

копировать

у меня тоже был повторяющийся сон -я на поезде еду и попадаю в катастрофу. этот сон мне приснился с первым моим приступом -адская боль в боку, рвота. обследовалась -никто не мог ничего понять. и только через несколько лет,когда у меня случился уже самый страшенный приступ и я попала на скорой в самую "отстойную" 68 больницу Москвы -только там поняли мой диагноз и сделали операцию. как раз сон про поезд снился мне накануне. с тех пор поезд мне не снится.