Хочу цветы

копировать

Хочу отростки следующих цветов: маранта, марайя, традесканция полосатая,декабрист, хойя и другие с красивыми листьями или цветущие. Куплю по низу серой ветки или поменяюсь.
У меня есть отросток сингониума с корешком, молодая алоказия, молодая диффенбахия (в паспорте есть ее мама), фикус каучуконосный 50см ветвистый (тоже есть в паспорте), спатифиллум, могу отрезать веточки сциндапсуса, отростки хлорофитума, денежного дерева, гипоцирты.
Фиалок у меня больше нет.

копировать

декабрист в паспорте, буду в субботу или воскресенье в первой половине дня на пражской

копировать

Могу предложить большой декабрист, цветет каждый год.Диаметр горшка 30 см. Отдам за 450р. И еще посмотрите большую драцену в паспорте.Торг уместен.
Еще есть дифембахия, листья очень красивые 250р. А также есть драцена лианой, большая, отдам за 600р.

копировать

могу предложить хойю лиза за 270р

копировать

Сегодня пересадила свои цветы, есть куча укорененных отростков: спатифиллум, антуриум, сингониум, алоказия, гипоцирта, диффенбахия, ну и веточки сциндапсуса могу отрезать, хлорофитума. Могу поменяться на другие растения завтра в пятницу 18 марта!

копировать

я готова обменять на что-нибудь зацветающий декабрист с горшком / 2 драцены в горшках (фото в паспорте)/ 2 душистые пеларгонии в горшках (фото там же) но обмен не на растения. раздаюсь из-за кап. ремонта. от сердца родное отрываю:)
завтра смогу по серой ветке подъехать до чеховской - полянки