канадский сфинкс пойнт с синими глазами

копировать

милый котик,7 мес.в отл. типе.,с отличным характером,очень красивый,ласковый,яркий.без проблем и вредных привычек.нежный и спокойный.продаю только по сем.обстоятельствам.нужны очень достойные ручки.покупала очень дорого.сейчас обстоятельства заставили всё пересмотреть.цена 16 тыс.потому что очень срочно.

копировать

Это уже на издевательство похоже. Сколько вы животных тут уже продавали - и собак и кошек, и всех "по семейным обстоятельствам", и из-за "аллергии"... и опять у вас кот по обстоятельствам продается за нехилую цену. Такое ощущение, что вы или над форумчанами издеваетесь, или действительно перекупщица. На просторах инета в добрые рукие берете, а тут продаете...Иначе как можно объяснить у вас появление очередного животного? Ну или весенним обострением...кстати, не плохо бы коту уши почистить, прежде чем на продажу выставлять.

копировать

Точно!Уши уж точно надо было почистить! и потом, если аллергия-то люди БЕСПЛАТНО отдают животных!! А Вы тут всех продаёте! Сейчас двух кошек, до этого собак, и ещё голеньких кошек до этого продавали! Вот если аллергия-то зачем Вы их заводите? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ЖИВОТНЫЕ?И явно коту там не 7 месяцев! ОДНО ВРАНЬЁ!! Совесть вас не мучает? СЕРДЦА У ВАС НЕТ!!!!!!!!!

копировать

помню мопса тоже продавали СРОЧНО и по СЕМЕЙНЫМ обстоятельствам:((

копировать

Точно, точно, девочки!! Она тут от всех животных так "избавляется"! А я ещё, я помню, что "типа" предлагала разобрать бездомных собак!!Причём это недавно было! Вот теперь и думаю- Тут явно что-то нечисто!!! Пора бы органам нашим этой женщиной заняться!!ПОЗОР!!!!!!!!

копировать

УЖАС!!!! Судя по объявлениям, у неё эти тяжелые семейные обстоятельства всегда!!! Так зачем вообще тогда заводить животных?? Скорее всего, согласна тут с одной девушкой, что ей этих животных реально просто так кто-то отдаёт (БЕСПЛАТНО), а она их потом перепродаёт за деньги!!!!!! СПЕКУЛЯНТКА!!!!

копировать

Вы вечно животных сначала купите, а потом продаёте!!!!! и этот котик уже не первый!! вы всегда так от своих любимцев избавляетесь? у вас сердца нет!!! зачем тогда покупать???!!! и этому "котику" явно не 7 месяцев!!!!!!!!

копировать

эта дама еще и на голову не очень... как зайдет сюда, будет заглавными буквами истерить

копировать

11))))

копировать

)) ПООБЩАТЬСЯ ДОМАШНИМ КУРИЦАМ НЕГДЕ!!)))

копировать

ВЕРНЕЕ,ПОКУДАХТАТЬ!-СВОЕГО КУРЯТНИКА МАЛО!!)))

копировать

Точно ещё и на голову больная! Сразу заглавными буквами писать начала!)) А по факту ничего так и не сказала!!! ПЕРЕПРОДАЁТ ЖИВОТНЫХ!!! ЖИВОДЁРКА!!!!! ТАКИХ КАК ВЫ ИСТРЕБЛЯТЬ НАДО!!! Издеваетесь над бедныи животными!! что они такого вам сделали????

копировать

Девочки, она себе новую кису приобрела .В паспорте фото)))) Поэтому хочет избавиться от этого замечательного котика .

копировать

Точно!! Только и этого котика ей скорее всего просто так отдали и она его тоже продаёт!! Да у неё этих животных море!! И кошек и собак!! Ей добрые люди доверяют и отдают своих любимцев по-разным причинам
, а она их потом перепродаёт!!!У неё фотка на конкурсе была(Сонная семейка называлась), так там и бульдоги, и мопсы, и кошки!!! всех уже продала, типа "аллергия у ребёнка"!!!!

копировать

У меня у самой маленький ребенок .Дома попугай , хомяк, свинка и нет никакой аллергии))))

копировать

Да ясно уже что никакой аллергии там нет! ПЕРЕКУПЩИЦА!!! НАШЛА ЧЕМ СПЕКУЛИРОВАТЬ!!! ЭТО ЖЕ ЖИВОТНЫЕ!!

копировать

Девочки!! Какой ужас! Я тут всё это почитала... Какая же эта мадам мерзкая особа... ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ У НЕЁ НИКОГДА И НИЧТО НЕ ПОКУПАТЬ!!! Я ВСЕМ СВОИМ ПОДРУГАМ СООБЩУ!!!!!

копировать

Прикол!!! Либо у дамочки реально не всё в поряде с мозгами и она начала сама с собой общаться, либо, что скорее всего кто-то очень хорошо над ней прикольнулся и её же ником назвался)))5 БАЛЛОВ!!!! МОЛОДЦЫ!!! У меня у ребёнка после шести лет у самой началась аллергия на шерсть-так мы всех наших животных просто так друзьям раздали!! А у нас были оооочень дорогие собачки и кошечка!! У меня мысли не было моих питомцев продавать!!! А эта мадам продаёт!! и между прочим, на сфинксоф аллергии не бывает!!!!!!!!!

копировать

))) ВОТ ТЕМУ СЕБЕ КУРИЦЫ РАЗВИЛИ!1)) И ПРИ ЧЁМ ТУТ-АЛЛЕРГИЯ??))) ПО-МОЕМУ,РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ:АЛЛЕРГИЯ ИЛИ СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!)))И ПОТОМ,НАСТОЛЬКО ЗАКУДАХТАЛИСЬ,ЧТО ДАЖЕ ЗАБЫЛИ,О ЧЁМ ВООБЩЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!))СМЕШНООО!ВОТ БЕЗДЕЛЬНИКИ!)) ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ!)) В СЕМЬИ СВОИ ЗАГЛЯНИТЕ ЛУЧШЕ!))

копировать

так у тебя каждый раз семейные обстоятельства, ОВЦА! Каждый раз впариваешь то котов, то собак по не хилым ценам, ссылаясь на обстоятельства. Какого хрена у тебя опять новые животные?

копировать

И мы как раз не курицы!и про свои семьи не забываем, они у нас самые кркпкие и счастливые!! А что от тебя мужик сбежал-это точно!!! С такой гнилой рожей как у тебя жить никто не будет!!! Живодёрка!!!!

копировать

ДАааа..звери все вы,анонимы,а не я..ну-ка,нарисуйте-ка быстренько СВОИ НИКи!!!!!!!!!!!!!!))))прямо каждая из высунувшихся!! а я диалог начну!!)) нет? все в ж...пу засунули?? толтко анонимом можно обвинять и в грязь валять??!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ! УРОДЫ ТОЛЬКО НЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ,А ТЯВКАЮТ ИЗ-ПОД ПОДВОРОТНИ! ВЫСУНЬ МОРДУ-ПОБЕСЕДУЕМ! А???

копировать

ДЕВОЧКИ! какой ужас!!))) ВСЁ ВОНЯЕТЕ ТУТ,ЧТО ЯКОБЫ ПЕРЕКУПЩИК Я,А КОГДА 3 НЕДЕЛИ ТЕМКА МОЯ ЕЖЕДНЕВНО ВИСЕЛА-ПОМОГИТЕ!,РАЗБЕРИТЕ ЩЕНКОВ БЕЗДОМНЫХ В ГАРАЖАХ!-МЁРЗНУТ НА МОРОЗЕ!!НИКТО ИЗ ВОНЯЮЩИХ ТУТ В МОЁМ ТОПИКЕ НЕ ОРАЛ,ЧТО:"ДЕЕЕЕВОЧКИИИ,КАКОЙ КОШМАААР"!!ОНА,БЕДНАЯ,ОДНА ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ЩЕНКОВ И ЕЗДИТ КОРМИТ ИХ ЕЖЕДНЕВНО ПО МОРОЗАМ В 25 ГРАДУСОВ,ПОКУПАЯ ИМ МЯСО,СМЕШИВАЯ С ВАРЁНЫМ РИСОМ ,ТВОРОГ ПАЧКАМИ И ТАСКАЕТ МАЛЫШАМ С МАМАШЕЙ!!! ЧТО ЖЕ НИ ОДНА ИЗ ЭТИХ МЕРЗКИХ ВОНЯЮЩИХ РЫЛ НЕ ВЗЯЛА НИ ОДНОГО ЩЕНКА!!??? НИ СЕБЕ,НИ ПРИСТРОИТЬ,НИ ВЗЯТЬ ОПЁКУ НАД НИМ???!!!! НИКТО!!НИКТО И ПАСТИ НЕ ОТКРЫЛ!!! А ТУТ ЗАВОПИЛИ!!!?? СОВЕСТЬ-ТО ЕСТЬ,МРАЗИ????!!!!ЗАТКНИТЕСЬ ЛУЧШЕ,СВОЛОЧИ!!!!

копировать

ЖЕНЩИНА!!! Какое право Вы имеете всех тут оскорблять!! И я полностью со всеми тут соласна-ВЫ ПЕРЕКУПЩИЦА!!! И ЖИВОДЁРКА!! КАк можно избавляться таким образом от животных, которые к Вам привыкли!?Жалко, что у нас никакой подходящей в законе под вас статьи нет!!! А то засадить бы за решетку!!!!!И я уверенна, что и не хотели Вы никаких бездомных псов пристроить! А просто хотели что бы вым денежно помогли, а деньги вы на себя потом потратили бы! У ВАС У САМОЙ ВОНЯЮЩЕЕ, ПОГАНОЕ, СТАРОЕ И ТУХЛОЕ ЛИЦО С РЫЛОМ!!!

копировать

Какое Вы имеете право оскорблять всех здесь присутствующих.Бог Вам судья .

копировать

Девочки, а я не побоюсь этого слова ЖЕНЩИНУ вообще знаю! Вы себе даже не представляете сколько у неё этого зверья было, а может и есть!!! КОШМАР!!!! и то она одних где-то берёт, а потом смотрю-продала уже!! жуть!!! у неё и той-терьер был, потом делся куда-то, потом таксу завела, потом опять тойчика-и опять его продала!!и по мимо всего этого ещё куча всяких разных и собак и кошек!! а всем своих животных продаёт-что типа "аллергия"! НЕ ВЕРЬТЕ!!!нет там никакой аллергии!!! И ЖИВОТНЫМ ЭТИМ УЖЕ НИ ОДИН ГОД!!! ОНИ ВСЕ ВЗРОСЛЕНЬКИЕ!!! ЖИВОДЁРКА ОНА!!!

копировать

и ответить даже ничего не смогла!!! живодёрка!!! оказывается, у Вас этих животных вон как много!!!! и всех из-за "аллергии" продавать начнёшь скоро?!смотрю, и фотографии удалили все от сюда с животными!!! правда глаза колит?!

копировать

Ну надо же как народ зарабатывает.Меня лично ее обувная коллекция позабавила - ,,кто доносит мою обувь за деньги,,.А тут еще и животинки примешаны..
Хотя, если правда про ее заботу о каких то бездомных щенятах - спасибо ей, не каждая будет это делать.Моя любовь к животным ( забота о бездомных) кончилась сразу после того как я завела чистопородника... еле выходила после энтерита, чумки, гепатита..А все с улицы..
Наверное нельзя однобоко судить о человеке.

копировать

с чего вы решили,что она вообще о ком то заботилась??? Написать можно все,что угодно, как и фото навставлять. Если бы человек действительно заботился о бездомных,действительно любил животных,то никогда бы не стал заниматься перекупкой! А у этой "любительницы" кого только не было и коты и кошки в огромных колличествах, и всех она продавала по не хилым ценам, "по семейным обстоятельствам". И через пару недель у нее новое животное... О какой заботе вы говорите? Я знаю людей, которые спасали животных действительно - выкупали вот у таких вот сволочей, кормили, лечили и отдавали в добрые руки, и следят за этими животными до сих пор. Вот это ЛЮДИ, которые действительно заботятся и любят животных,а эта ...слов нет.

копировать

Ой,девочки!!! У меня тоже просто нет слов!!! И как такие сволочи по емле только ходят???ПЕРЕКУПЩИЦА ОНА!!!! ВЕЧНО У НЕЁ НОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!

копировать

z

копировать

Какой ужас!!!! А как эта женщина ещё тут всех оскорбляет!!! Видать,жизнь сосем не удалась-вот она на животных и отрывается!!!!! СВОЛОЧЬ ОНА!!!!!!!