Спортивный бюстик

копировать

Евушки, день добрый!

Посоветуйте - где (Инет-маг) можно поискать спортивные бюстики хорошего качества? У меня проблемка - объездила кучу магазинов, но подобрать вариант не могу :-( Ну нестандартная я :-( Под грудью объём большой, а грудь сама маленькая :-( Честно говоря, уже устала видеть в глазах продавцов: "Блин! Чё ты хочешь???". Последний раз даже расплакалась, когда домой приехала. А ещё каждый раз приходится отпрашиваться с работы :-(

Помогите, пока в дипрессуху совсем не ушла по весне :-(

копировать

А в МаркСпенсере смотрели?

копировать

А у них есть Нетмаг? Или Вы имели в виду сам магазин? Мне казалось, что у них "проблемных" размеров не бывает... Только стандарт. Или я ошибалась?

копировать

Не, я имею в виду - сам. Вообще у них вроде были 44.. не помню только, спортивные или нет. Моего-то 85С там завались..

копировать

А 44 - это кто? :-)

копировать

это 100 в UK, если не вру :)

копировать

пошукайте в триумфе спортивные бюсты.хорошо держат и нестандарт есть.один минус,-страашные :)

копировать

Вы имеете в виду их инетмаг?

копировать

я имею ввиду любой инет-маг торгующий триумфом.

копировать

Неа, триумф без примерки не советую [-X Сама предпочитаю эту фирму, но разные модели в одном и том же размере бывает большемерят или маломерят.

копировать

я эту фирму предпочитаю только при покупке спортивно-рабочих бюстов,а у них чашка стрейч,причем плотный,и объем регулируется значительно.так что пролететь вероятности мало.но то,что внизу Маргуля советует,выглядит значительно приятнее.а так ходить вообще триумф не рассматриваю.

копировать

Ох и страшны... Но спасибо Вам за участие :-) Сайт, возможно, неплохой. Но я "ни в зуб ногой" :-(

копировать

я вам внизу ссылку дала, там есть и бельё и бюстики, не страшные как на этом сайте :)...........

копировать

Casall и Н2О :)...........

копировать

В смысле?

копировать

эти фирмы лучшие специалисты по женской спортивной одежде, бюстиков, шортиков, спортивных трусиков и маечег, все вещи идеально сидят и качество отличное :)............http://www.casallstore.ru/

копировать

а в них верхом нормуль ездить?ничо не прыгает?

копировать

нормуль, я для этого их и покупаю :)..........

копировать

атлична,а то чо то сисьге отросли,на рыси напрягают :)

копировать

дык приподнять надоть, штоб стoяли :ups1........

копировать

:)

копировать

Ой, девчонки, улыбнули :-) Даже настроение повысилось :-) Пойду по ссылке, своим сиськам приют искать :-)

копировать

Так там, кажись, тока опт... А мой р-р на тамошнем как обзывается? М или S?

копировать

чессгря не знаю, опт или нет, эти фирмы есть в спортивных магазах :)...........

копировать

Или типа такого есть надежда найти: http://www.feel-best.ru/cms_images/2/13793/pic31662_b.jpg ?

копировать

ПОдниму.