куплю вислоушку недорого

копировать

девушки предложите недорого!! вислоухого котенка не старше 2.5мес.

копировать

это вам на доски объявлений там полно перекупщиков и придурков пытающихся побыстрее сбагрить пока всю хату не разнесли, продающих в возрасте до 2,5 мес. Там вам и в 1,5 мес. продадут. Не факт что сильно породистого и здорового, но продадут. Нормальные люди продают только от 3 мес.

копировать

ну я расматриваю от2.5..не собираюсь брать с 2мес

копировать

если вы автор, то в вашем посте написано НЕ СТАРШЕ 2.5, т.е. ДО 2.5 мес..
но советую брать именно ОТ 2.5 мес, НЕ МЛАДШЕ, а лучше от 3-х мес и с прививками.

копировать

да простите спуталась))просто хотела с 2.5 взять..а что будет видно с 3мес..в чем разница..2.5 и 3..вроде немного

копировать

видно :) это как у детей - разница в 2 мес и в 3 - очевидна::)
котятам прививки делают в два этапа, с перерывом, если не ошибаюсь, в 7-14 дней. как раз примерно с 2.5 мес. плюс желателен карантин неделя- две, в 3-3.5 мес котенок уже готов и морально, и физически к тому, что бы жить самостоятельно.в 1.5 мес они едят сами, да, начинают приучаться к лотку, но ! людей для них еще не существует, им нужны собратья, и обучение от матери жить самостоятельно :)

копировать

спасибо большое за совет..
если чесно мне всегда казалось что чем раньше возьмешь котенка тем он привыкает именно к тебе..формируется характер..такой как именно ты воспитываешь..

копировать

Не, привыкнет он к вам и в три года:) если будете любить и заботиться о нем :) но социализация (до 3 х мес) должна пройти в родном гнезде. :) когда котенок проходит разные стадии взросления. вот берете вы котенка -малявку, и он начинает кусать ваши руки, играть с ними. а все почему:) потому что воспринимает их как своих собратьев. с ними он должен играть, их должен кусать и царапать :) а ваши руки должны восприниматься только как ласка :) у меня два кота, один домус с улицы в месяц принесенный, а второй - породистый, как положено :) так вот :) второй, вообще не понимает, как можно кусать хозяина :) даже в игре :) если и прикусит, потом сильно удивляется - чего я сделал -то?:))) и не охотится за ногами под одеялом:))) в общем, разница очевидна:)))))

копировать

смешно..помнится мне от куда такие повадки были у котов которых заводили знакомые))

копировать

откуда, откуда.. потому что играли руками. а потом удивляются а чегой то кот то на ноги кинется, то под одеяло лезет ) играть надо игрушками )) причем это строгое правило для всех членов семьи :))

копировать

а у нас ребенок..боюсь его поглиживания будут восприниматься как игра..т.к реб маленький 2.5года

копировать

нормальные люди при таком раскладе вам не продадут котенка раньше 4 мес. А про ненормальных уже выше написали.

копировать

ну что вы такое говорите котенка можно брать уже с 2-2.5мес.!!

копировать

но не всем!

копировать

подниму

копировать

ищу

копировать

+

копировать

+