вопрос про мицелярку
Девочки, подскажите чайнику, чем мицелярки отличаются от смывок?, на днях подарили диоровскую, ну просто суперр, так вот не пойму, смываюсь ей и утром и вечером, и что теперь? водой совсем (я имею ввиду обычное умывание) не надо пользоваться? и еще подскажите хорошие мицелярки помимо диора?, вот собственно и вопросы: 1. чем отличается от смывки? 2. надо ли умываться? 3. какие хорошие?
У Ланком хорошая мицелярная водица, пользуюсь ею для снятия макияжа глаз,ну и как тоником тоже. Очень даже ничего. :)
у виши прикольная, моей коже очень подходит, она у меня очень восприимчивая ко всему, чуть-что, щипит и прыщики, а здесь ничего:)
Мицелярки позиционируются, как замена умыванию. Но лично мне все равно хочется умыться после нее :). Сейчас использую Bioderma Sensibio, очень хорошо с глаз снимает макияж.
Можно обходиться совсем без воды.Она собственно для этого и была разработана,в том числе.Снимаете макияж мицеллярной водой,затем,по желанию,можете протиреть лицо тоником,нанести уход.А можете сразу после очищения м.водицей наносить уход,она не требует смывания.