Так цены поднялись на уборку?

копировать

Или нет. Друзья ! 1700 за 2кк уборка и глажка это много или мало??? 7-8часов.

копировать

7-8 часов мало,5-6 нормально,3-4 много. Кто как и что делает:))

копировать

по-моему, 250 рублей в час это нормальная цена сейчас

копировать

А чего 7-8 часов в двухе убирать-то?????

копировать

7-8 часов никто и не убирает :).
Максимум - 3 (с выбиванием ковриков во дворе :)) + 1 ч на глажку белья.

Это платить нужно как за 7-8 часов работы :).

копировать

Уборка дома за городом (приехать можно только на такси от метро Митино) 250 м2 обходится в 2000 руб с глажкой, полный набор - влажная уборка, мытье обуви, зашить по мелочи, разобрать овощи и холодильник, поменять постели и полотенца, постелить чистое, снятое перестирать и тд. Уборка дома в 400 м2 обходится в 2500 руб (привозит наш водитель от конечной станции метро) - тот же набор услуг, уход за цветами, но критерии чистоты повышенные, тк детка аллергик, и много сложных деталей для ухода (полировка, чистка серебра). Обсуждали проживание, сумма выходит с проживанием в 28 тыс руб в месяц. Этот же человек убирает квартиру родственницы 65 м2 за 1000 руб с тем же набором услуг. Я не рекламирую, координаты не дам (у человека все время занято), но чтобы вам было на что ориентироваться.

копировать

я 2000р плачу за треху, 6 часов работы

копировать

конечно поднялись.))) раньше ведь ротозеев много было, можно прийти "помыть окна" и прихватить одну другую третью цепочку -браслетку. а сейчас даже дураки поумнели. так что вот приходитя уборщикам цены поднимать.))))

копировать

1500 руб за уборку день с 10-00 до 17-00. Входит все глажка, стирка, уборка и немного готовки :) Дом 300 кв.м. московская область

копировать

Каждый день человек работает?

копировать

Нет. Раз в неделю одна и еще раз другая, две разных женщины подруги. Дом в 12 км от МКАД. Живут рядом. У них есть постоянная работа и хозяйки, а ко мне они приходят в свой выходной еще заработать.