К чему падает икона?

копировать

Стояла на полке.А тут вдруг ночью поехала вперёд и упала.А ведь никто не прикасался давно...Может знак какой?

копировать

плохой знак. :(

копировать

Обязательно к смерти?

копировать

Нет, не всегда. К разводу, к болезням, к неприятностям. Вымойте икону холодной водой хорошо.
И зажгите свечку. Идите к двери квартиры , постучите по ней и скажите:"Иди беда не в эти ворота, а в те, из каких вышла". Скажите три раза. Вы сразу почувствуете,как на душе полегчает.

копировать

За 6 часов до этого я решила уже совсем расстаться с мужем.Скандал был страшный. Может это точка?

копировать

вообще это не оч.хорошо. когда икона падает, надо перекреститься

копировать

Только не принимайте близко к сердцу. У всех по разному. У мени икона тоже падала с полки, когда ее никто не трогал. Я очень испугалась тогда, перекрестилась и поставила на место. Все успокаивали. Через несколько дней умерла бабушка моего МЧ.

копировать

Очень плохой знак, отчитывать было нужно.

копировать

Из-за землятресения в Японии.

копировать

А вот не держали бы икон в доме, нечему было бы падать :)))

копировать

остроумная вы наша....

копировать

Ещё какая :)) Ну вы-то понимаете, что не было б иконы у автора, не было б и этой проблемы? Дело не в иконе, ничего против них не имею. Но вот у других нет, они и не падают :)))

копировать

Я была в отпуске. В том доме, который я снимала, икона упала мне на кровать. Когда я вернулась домой, от меня ушел муж. К другой. Совпадение? Не знаю...

копировать

У меня была икона, которую мне подарила мама для сохранения счастливого брака, к сожалению, не помню как называется. Она у меня несколько раз падала ни с того ни с чего, прямо с полки на пол.А потом муж загулял и мы развелись очень плохо, с дележкой имущества и скандалами...

копировать

У меня падают просто-так ни к чему:) Да и я ни капли не суеверная.

копировать

Не паниковать. Возможно, что полка соприкасается со стеной, в которой дверь, возможно, было накануне какое-то сотрясание дома - в общем, здраво оцените физику для начала.

копировать

иконы - ваши личные обереги, когда они падают - это сигнал вам, что защита пробита. Все плохие приметы для того и существуют, чтобы у вас были помощники, флажки, сигналы, по которым вы определяете достаточно ли вы хорошо защищены. Это энергетическое здоровье. В физическом здоровье столько же примет, если у вас течет из носа - то это к ОРЗ, если зачесался глаз и начал слезиться - это к воспалению, если болит сердце - это к удару, болит голова - пора отдохнуть и тд. В энергетическом здоровье есть такие же симптомы, каждый имеет свое значение - но тк все можно и не знать, достаточно позаботиться о том, чтобы укрепить свою защиту. Упала икона - будьте настороже, все системы ослаблены - и здоровье, и финансы и эмоциональная сфера. Будьте ласковы с мужем, оденьтесь по погоде, не тратьте деньги и в большинстве случаев это помогает. Либо уже нужно защиту усиливать более серьезными методами. Это просто сигналы - бояться самих сигналов как минимум глупо, нужно благодарить ваши талисманы, и др. оберегающие вас вещи, что они вовремя сигналят о том, что нужно быть бдительнее.

копировать

А если я за несколько часов до этого пожелала мужу плохое? Связь какая-то может быть?

копировать

ну а как же, самая прямая. Из примет - это самая "плохая". Значит это самый оглушительный сигнал вам.
Самый безобидный вариант - это когда вам семейный оберег сказал СТОП, ты на повороте - будешь так продолжать, семьи - не будет.
Но увы, как правило - это другой сигнал, ведь ругаться вы начали не на пустом месте, вам сигнал, что это не просто штатный скандал - ищите, смотрите, оберегайте семью, если она вам нужна, сейчас не время для выяснения отношений - ресурса нет для этого. Если у мужа нет любовницы, то достаточно - измениться, простить огрехи, авансом поработать на него, ласка, забота, покорность.

копировать

В том то и дело,что любовница есть.И он менять ничего не хочет.За несколько часов до этого сказала,что буду разводиться

копировать

так дело не пойдет, раз сказали - пошли развелись и забыли, ведь на самом деле все не так, не этого вам хочется.
Психология объясняет связь между поступками и результатами. А энергетика (магия) объясняет как ваш настрой меняет настрой другого человека. Вам нужно и то и другое применять. Икона сказала - СТОЙ, твоя семья на грани, пробито все - финансы, здоровье, любовь - сейчас все уязвимо. Значит чисто логически - будьте хотя бы по поведению приятнее любовницы, пусть вас более "мудрой" назовут.
На эмоциональном плане - то же нужно искать энергетическую связь с мужем - это объяснить уже словами нельзя - это чувство.
Скорее всего - любовница что-то пыталась сделать магически. Думаю вам конечно помощь нужна защитного характера. Чтобы хотя бы закрыть вот эту брешь, которая есть. Нужно послать обратно все, что пришло от туда, защитить себя и только на этом фоне включить семейную психологию. Не нападать на мужа, а заставить его задуматься, заставить его замедлить решение в пользу другой. Как же вы в такой тяжелой ситуации - раздумываете, чтобы значила упавшая иконка. Тут и думать не нужно, видите как полезно в доме обереги иметь. В церковь и мужу 40-уст за здравие заказать, любовнице просто свечу за здравие, ну и магия вам не помешала бы конечно.

копировать

Я не хочу с ним оставаться.Чужой человек.Уже 6 месяцев отдельно живём.Просто всё вспомнила и хотела сделать ему пакость.Энергетика разная-очень большая разница в возрасте.Защиту я на себя поставила,определила намерение и срок.И всё ему высказала... На себя воздействия любовницы я не боюсь.А если на него,то сам виноват.Я вот всё думаю,что икона упала потому,что мне нужно слова обратно забрать.Вселенной не понравилось.Ничего случайного не бывает.

копировать

тут обойдется просто 40-устом - это и будет забирание слов, а вот почему у вас 6 месяцев до сих пор кипит - это плохо, разбирайтесь, что это за знак. Возможно ваши слова окончательно поставили точку в ваших отношениях и для вас и для него и икона показала, что больше ваших отношений нет, она их больше не оберегает

копировать

Про любовницу узнала не так давно.Просто сейчас поняла сколько я за это время через это неудобств получила.А тут он ещё руки поднимать стал.
Спасибо,что поговорили со мною.Скорее так и есть.

копировать

Ужас какой... Понараскажут Вам сейчас всякого... Ну, упала.Ну что тут такого? Мало обьективных причин и обьяснений? Важно то, во что Вы верите. Верите ли Вы в свою силу. Тут знаете, до фига на что могут запрограммировать ведомого. Просто не будте ведомым!
Страх! Страх пробивает Вашу зашиту и позволяет манипулировать собой. Вы очень сильная женшина и все у Вас получится и будет замечательно и никакая помошь не нужна.

копировать

Намерение очень сильное.

копировать

отголосок землетрясения из японии))))вот и упала)))