Ищу собаку-сторожа для частного дома

копировать

лучше подрошенную, способную жить на улице в вольере. предпочтение отдаем крупным сторожам с охранными качествами, можно породным, можно нет. лучше мальчика.
других животных нет.

копировать

Посмотрите у меня в паспорте Дружок, отличный пес, очень крупный и умный пес, ест сухой корм с удовольствием, ему не больше года.

копировать

У меня в паспорте посмотрите Нюру и Гаврюшу. http://eva.ru/albumpage/224634/836072.htm

копировать

Есть Аргентинский дог.кобель.Очень милый. Был найден около з-х недель назад, хозяеева так и не звонили.
вот описание автора:Описание животного: 04.03.2011 был подобран на автобусной остановке в районе Коренево, Люберецкий район. Был очень сильно истощен, обморожены уши. Благодаря крепкому иммунитету и желанию радоваться
жизни, уже за неделю набрал около 8 кг, ушки тоже почти зажили. С собаками ладит хорошо у меня кавказец и дворняжка. За кошками
охотиться , именно из-за этого его и отдаю (у меня 3 кота). Легко нашел контакт со всеми членами семьи. К незнакомым людям относиться с предостережением, хороший охранник. Назвали Фил. активен и энергичен, поэтому нужен человек, готовый заниматься собакой и уделять ей достаточно внимания и времени.
Контактный телефон: 8-985-368-2078 (фото в паспорте)

копировать

Здравствуйте! Моя подруга отдает кобеля овчарки (не метис!!), черного окраса, молодой года 2. Его нашли в на улице с травмой лапы (видимо подрался с собаками). Пес полностью здоров, лапу вылечили все прививки сделаны. Характер оч. хороший, но сторож!! Если интересно, напишите и оставьте тел. с вами свяжутся:)