первая модница
Кто здесь? Чьим советам Вы доверяете? Кто бы смог Вас переубедить купить то или иное платье? С кем бы Вы совместно пошли по магазинам?
Я бы выделила Feeling, но не как человека чьим советам следую, а как человека, обладающего хорошим вкусом и прекрасными внешними данными.
feeling, valcure, весна, маргуля, talpa, swissgirl, volkusha, just a queen.. не могу сказать, что прям могут изменить мой вкус, но к их мнению я бы прислушалась))
Спасибо, твое мнение для меня тоже важно :-* Не перечисляла никого, чтобы не вызвать склоку и боялась обидеть того, кто мне действительно нравится.
фоток весны в клешах я не видела, так что ничего не могу вам сказать по этому поводу. а вы где видели?
А что не так с моей фигурой?;-)
Мне практически все фасоны брюк идут. Ноги не короткие. Жопа никакущая - в профиль вообще ее не видать.
Да, клеш от бедра купила из тончайшей джинсы. Изумительно сидят, поверь. И не завидуй:-Р
Просто вы толстая, а в клешах тем более. Будете смотреться, как с прошлого столетия, старушка - хиппушка.
Я не толстая. А в клешах тем более.
И у меня не хипповские клеша. Скорее морские. Впрочем, ты в этом все равно разбираешься как один домашний скот в одних цитрусовых плодах:-D
ЗЫ: иди на хуй, сделай милость.
ЗЫ ЗЫ: "с прошлого столетья" - это всё:-( Это маркер. Это СВЕКРА ЕЗДИЕТ С БАЛАШИХИ.
Вон с этого форума, барышня! Вон!!
Пэтэушниц не спрашивали:-D
Ты не толстая??????
Та ты коровень еще та, давай пяль клеша, а то без таких коров в клешах грустно станет по улицам ходить.
Тебе, свиное...алая овца, я тут дописала ЗЫ ЗЫ.
http://eva.ru/topic/83/2614779.htm?messageId=65325407
Я вообще не пью, в отличии от тебя.
А у тебя уже белая горячка! Лечись, дуро, а то клеша в дурдоме не пригодятся.
Весна, не подскажете кто эта ваша фанатка? Ещё с топика про шубы помню вашу баталию, даже интересно стало :))
Ну... их у меня с полдюжины наберецца:-7 У меня свой фанклуб на Еве. Кто именно - предпочитаю не знать.
Тут одну "вскрыли" (сама просчиталась + народ помог выкупить)... Шо там было - мамарОдная:-0 В оконцовку я ее дотроллила до того, что она написала такоЭ, за что ее забанили по айпи:-(
Что оказалось для нее крайне невыгодным, потому что она жила на доходы от СП:-(
Нет, конечно. Та - просто хомячок. Была дама-беложопа из Тулы... которая в ВО и ТД завела едва ли не 10 подряд топиков, как ЧЕРНОЖОПЫЕ ее белу шубу сХлазили. Все над ней ржали. И топики ее модеры блокировали. Тогда она пришла в МСП... и там попала в струю. Там нахпоцреоты местные как раз... красными и желто-бело-черными флагами в очередной раз махали. Вот там ее не заблокировали... и даже поддержал народ типа. Она и разошлась. Ну... я тоже. Слово за слово, х...ем по столу... Пару раз она галку забыла поставить. В общем, она написала, что фото ребенка моего распечатает и зароет на кладбище в могилу к недавно умершей подруге. И через 40 дней мой сын УМРЕТ:evil Я бы тебе ссыль на ее аккаунт прислала... Но его... нет уже:-(
Жуть какая. Вам приятно, что к вам так и тянутся всякие неадекваты? Вы же иногда сами этих дур провоцируете.
И не говорите. Какая жизнь насыщенная у некоторых: с утра на форуме чуши понаписать, вечером почитать, чего ответили да всласть полаяться. Ой, забыла, еще в жалобы сбегать - доброму модАратору пожалиться. Ойй, забыла, самое интересное-то, потом: вычислять, кто злобный анонимус, лазить по паспортам и отслеживать, кого когда и за что забанили. :-)
Я тогда модераторам как раз не жаловалась;-) Мне самой было интересно, ДОКУДОВА рязанская чи тульская бабенка дойдет в своем слюнобрызжании на клаву.
Ну... и дошло дело до чертей:evil Модераторы утром в ахуе были;-)
Вычислять я ее тоже не вычисляла. Люди добрые помогли.
Все в ахуе были. Кроме меня, конечно:-7
Бывает часто, что у женщины в 30 фигура в стотыщ раз круче, чем у 19летней защеканки. Харе на Весну наезжать.
Гыыы. Мне лично на нее тьфу. Но, миль пардон, записывать в законодатели мод тетку, которая здесь пытается купить по дешевке(!) :-) б,.у ручки для сумы из кожзама :-)? Однако!
С Валькур и Филинг все ясно-понятно, они реально что-то покупают и могут посоветовать. Но эта.. картинки в инете только смотрит похоже :-), и туда же - лезет с советами. Называется: со свиным рылом в калашный ряд. :-)
Я не виноватая :-), спецом компромат на вашу Вёсну не искала. Но те ручки для кожзамной сумы меня добили, правда-правда. :-)
Весна дура, уже никто на нее внимания не обращает,старая маразматичка, еще и комплексует, что жирная свинюка.
а кто кого записывал в законодатели мод? вот ткните пальцем конкретно))
понакрутите себя сами, сами в свои фантазии поверите и вперед рубиться с мельницами.
Присоединяюсь и добавлю вас, moschino и Маршу. Из-за разницы вкусов из перечисленных людей чьи-то мнения более важны, чьи-то - менее, но интересны все.
Тебя тут уже за целый день опИсали , доктор бессилен,увы. Алкоголь свое с тобой уже сделал.
Бедная... ты и не замечаешь, что опИсывают здесь тебя... И то, что ты ебальник прикрыла, тебя не спасет:-(
Уже позориться остынь. Иди куда-нить в другое место слейся...
Да мне никогда даже в голову не придет спрашивать ВООБЩЕ чьего-то мнения. Особенно тут. Нах надо. 99% зашедших в топ обосрут весчь просто так, кто от зависти, кто по злобе. Вопрос-то стоял "кто может убедить", так меня лично - никто. Ни убедить, ни переубедить. Если мне вещь нравицца, то мне пох модная она или нет. А, нет, вру. Один раз спросила какие цветные колготы к этому платью. Ну никак не могла подобрать, а очень захотелось, прямо в одном месте засвербило. Потом выяснила все-таки, что мой первый порыв был самым правильным. НИКАКИЕ. Только черные или телесные. Особенность платья такая.
Я просто тащусь от топов типа "Девочки, вот КУПИЛА пальто/туХли/сумку, влюбилась с первого взгляда, такая удобная/как тапки/село изумительно, просто восторг. А как вам? А такое еще носЮт, а то очень уж весчь понравилась." Народ обсирает и ипанько, рказмазывая сопли и слюни мчицца в магаз сдавать шмотку. Спрашиваецца - накуя спрашивала?
Тут есть адекватные люди с просто хорошим вкусом, не спорю. Но что бы убедить... Нет.
Отчасти соглашусь. Сама почти не спрашиваю совета. Разве что информацию о каких-то распродажах, дисконтах и пр. Плюс советы по уходу за одеждой.
НО! Сама люблю смотреть выставленное для обсуждения. И радуюсь, когда мое мнение совпадает с мнением тех людей, которые названы выше.
Москино и вас тоже добавлю в список, кстати:-)
Так я же написала - "москино И ВАС добавлю" ... ВАС - это же в ответе на реплику Кутюрье... Значит, к ней относится.
та не, Кутюрье в адеквате, в отличии от заявленного, и пишет грамотно, без "катУшков" :D.............
ЗЫ. хотя в одежде не без причуд, любит сапоги дутики, с капюшончигаме :D...........
марго, ваше внимание к моей грамматике странно, чья б корова мычала :)
и про адекватность тож как то неинтересно от старых самовлюбленных бл..й выслушивать. :fight2
и меня??? Спасибки Весна, только я не адекватная :)И меня часто тут ругают, так что иной раз уж боюсь влезать в полемику..и мысли не умею так красиво и грамотно выписывать
я не Кутюрье, но здесь не за советом. здесь спросишь про сумку за 30 тыс-заклююют. а если узнают, что я не работаю-убьютсяапстену :-)
Я тоже не работаю. Давай дружить?:-7
Сумки, правда, не покупаю за 30. Видимо, твой муж раза в три больше маво получает. Я стараюсь из десятки не выходить при покупке сумок... Зачем? В контору же не надо офурливаться;-) Можно че-нить... помолодежнее себе позволить:-7
:-) я думаю не в 3 раза, а гораздо больше.
Я просто хочу и у меня есть возможность купить то, что я хочу (сумки покупаю 2 раза в год, не чаще). Что значит помолодежнее? Брачи? :-D
Значит, достаточно чтобы выглядела МИЛО. И нет необходимости, чтобы выглядела СТАТУСНО;-)
ЗЫ: а скока, если не секрет, получает муж?;-)
Просто... просто если бы мой получал во мноХа раз больше того, что получает сегодня... я бы даже и не сомневалась насчет сумок за 30 тысяч. И покупала бы их не задумываясь.
И вообще... предпочитала бы уже сумки из другой... ценовой категории.
что значит статусно? у меня лв и бербери нет только из-за узнаваемости до 50 в дьюти можно взять небольшую. tod*s, дольче до 40 можно взять не кричащую, аккуратную, клатч до 25 беру, прада, блюмарин. Милое можно в любой коллекции найти, я не люблю выделяться.
ЗЫ опять не угодила :-) мой много, я экономная жена :-) деньги не только на сумки уходят :-)
Анонимно скажу :-) пуховики :-) машины сейчас 3. меняем раз в 2 года. машины внедорожники. у меня паркетник фх.
А-ааааа... это манудича такая:-D
Да знаю я про пуховики... Но всегда думала, что они вообще "нещитава" в расходах людей, чьи доходы сравнимы с вашими;-)
(шепотом) и вообще слово монклер на Еве уже давно употребляется только подразумевая значок " " ;-)
Э-эээх... Я-то думала, что вы мне про антикварные аукционы расскажете... коллекционные автомобили... розовые брюли и арабских скакунов:-(
:-) зачем? вы считаете это много? покупка дома хорошего, обслуживание, отдых 3-4 раза в год хороший. Я считаю и такие покупки, пуховик в этом году за 60 купила, считаю это не дешево, плюс муж не экономный, ребенок, помощь родителям, 10-ка в легкую в месяц уходит. Деньги как вода утекают :-( Доход года 3 как стал стабильно-хорошим.
Мои не работают, но не берут. Муж дает деньги, я покупаю хорошие подарки своим родителям. Или еще как-то... подкидываю... так, чтобы им не было унизительно. Но у моих родителей есть доход помимо пенсий.
Родители мужа работают.
А что тут унизительного? Они знают ,что мы их любим и заботимся о них, хотим, чтобы они покупали хорошие продукты. Недавно окна поменяли им, кондиционеры поставили.
Мой отец хочет оставить за собой право посылать зятя нах...й:-D Считайте, что так. А у меня своих доходов нет. Пластиковые окна моим родителям не нужны. У них довольно старый дом... там рамы, которые лучше реставрировать. Т.к. они из хорошего дерева.
Кондей им не нужен, т.к. они живут за городом с апреля по октябрь.
Вот в дачу мы вкладываемся. Но наравне с родителями. Больше половины они никогда у нас не берут. Типа гордые;-)
Моя мама тоже зятя любит. Тайком от тестя;-)
Вот косметикой я маму регулярно снабжаю. Могу че-нить новенькое купить... а муж "теще-то хоть купила?" ;-)
Я не работаю, но мне катастрофически не хватает времени что-то кому-то покупать, я деньги даю. Понимаю, что это не всегда правильно. В праздники еще цветы.
Ева много времени отнимает :-D
поржать! Потом можно что-то новенькое узнать про распродажи, уход за какой-нить капризной шмоткой. Но в основном - для ржаки! Ну, не виноватая я, шо тут через одного такие улетные топы - хоть на стенку в рамочке
Меня всегда интересовал вопрос, реально тащат в магаз сдавать или тока пишут, шо сдали, а сами носють рыдая *ржот*
Блин, вот вы - рИдиски!!! Весь кайф обломали! Я тута ужо в красках представиль, как ОНО бежит сдавать, умываясь соплями, а вы... Эх...
Вот предмет моих раздумий " о вечном":-))) на сегодня:
http://www.newco.ru/novinka/536/tovar/1300043526/
Ну как? Нравится?
Нравится! Не понимаю откуда взялись раздумья! Брать и все тут! :-))))
зы. мне в этом году нравятся маленькие сумки :-)))))
Единство формы и содержания вижу только у Филлинг и Марго... но я мимо пробегала, завсегдатаев не знаю местных, Бруся ещё, наверное?
Мой муж неделю ржал, когда я ему показала фотки Лизон.
Потом спрашивал, не нашила ли она еще чего-нибудь, поржать.
ООО какая тема, не сотвори себе кумира! прислушаюсь к мнению только себя, мамы и мужа :) А вообще из местных, я б не прочь покапаться в вещах Валкуре... как в музей сходить, думаю ну очень интересный, стильный и обширный гардероб! А модные тут через раз, у многих очень неплохой вкус, даже у большинства постоянных посетитетелей. Но только чтоб спрашивать, одеть- не одеть? Уж как нить сами с усами.
Valcure-просто кладезь информации :-)
Feeling, Весна, moschino, Вопрос, Маргуля. Модницы или нет не знаю, но вкус у этих дам присутствует однозначно :-)
Угу, приисоединюсь насчет Valcure. С отсальными просто мало общалась на темы моды, потому верю Вам на слово.
Странная тема, если честно. У каждого свой вкус. люди обьединяются именно по этому принципу. То что может быть ( в теории ) одобрено А. вызовет отторжение у Б.
Если вы здесь тусуетесь, то просто нашли людей со cxожим вкусом. К их советам прислушиваетесь, их рекомендациям доверяете. Но это совершенно не делает никого из них "первыми" :-) .
Все уже поняли, первая модница Весна, вторая Лизон, третья Хулия, но оно забанено, подтягивайтесь, кто там кого еще....
Фелинка еще, конечно же:-)
Причем, у нее бэкграунд хороший, знание истории моды... а не только актуальных тенденций.
Филинг,Brusya,москино,Маргуля,Весна,Вопрос и еще некоторые ники ,которые тоже имеют свое интересное мнение :)могут не переубедить,но показать,например,как эта вещь выглядит глазами другого человека.Это интересно,различные ,да и негативные мнения тоже.На форумах,типа Космо,обычно народ дико вежливый,и все хвалит ;) а тут все гораздо интереснее :)
Я этот раздел только недавно начала посещать. Благодаря Лизон, ест-но ;-) И уже даже пару раз посоветовалась, хотя, если мне нра что-то, то не особо в советах нуждаюсь..
Кароч, НА МОЙ ВЗГЛЯД, вкус имеется у Весны, Марго, Мосцино,Валцуре, Филлинг, Вопрос в студию.
Валкур-ваще как она везде успевает!!!Вопрос в студию,Бруся-очень разумная и непонтовая,несмотря на обеспеченность!Мариника(не помню точно ник :-)),Филинг-девочки умнички.Исче Маргуля совкусом,но она слишком дорогая для меня дама :-)
ты явно преувеличиваешь мою обеспеченность, но все равно спасибо ;-)
про Маргулю ты жжешь, надо сказать, думаю, она повеселится :-D
кстати, да. мариника мне тоже очень симпатична. стильная девуля. только босоноги ее не нравятся/мариника, без обид)))
Ха-ха, а я среди своих подруг точно первая модница :))), в основном полагаюсь только на себя, т.к. мало кто из подруг решается носить то, что могу я. Могу к маме иногда прислущаться, но в основном, если считаю что "мое" - никто не переубедит в обратном и наоборот. Так что если лажаюсь, могу винить только себя :))))