В чем гулять с ребенком?

копировать

Девочки,в чем вы гуляете детьми на площадке, в парке? Сама гуляю в джинсах,кроссовках.сейчас маленкая начнет ходить,т е постоянно буду кверху попой.Мама утверждает,что нужно одеть брючки и туфельки,а мне не удобно,да и по песочницам лазать.Что скажете? А вот еще мне 31,может уже брючки надо?

копировать

Не, не надо. Ненормально гулять с ребенком на каблуках и неудобно.

копировать

На площадке кроссы/ботинки и джинсы, конечно, или другая удобная одежда)
Что в вашем понимании брючки? Есть много моделей брюк удобного кроя, которые уместно смотрятся на детской площадке.

копировать

брючки можно, туфельки не надо:)лучше ботинки, плотно прилегающие к ноге, а то замучаетесь песок вытряхивать. еще лучше высокие сапоги, но жарковато:)

копировать

купите легинцы плотные (можно даже разных цветов) и разные туники (на лето), джемпера (на весну), мокасины, туфли закрытые и на невысокой танкетке (каблук тонкий не удобно, а так и красиво и удобно) - и стойте попой кверху столько сколько захотите :-)). И поменьше слушайте советов, что в песочнице надо быть как все в кроссах и джинсах - вы же туда ради ребенка пришли. Не правда, вы еще и сама туда пришли, и должны быть тоже красивая, модная и счастливая. Одежды и обуви море красивой, а не только кроссы с джинсами. Да, и 31 - это здорово! :-)

копировать

А какую обувь с леггенсами носят? Леггенсы это как лосины? И про макасины их с джинсами и еще с чем можно?

копировать

Оденьте маму в брючки-туфельки и отправьте в песочницу... Потом ещё раз спросите у мамы, в чем гулять.

копировать

я тоже удивилась - человеку 31, а она слушает советы мамы что носить, и не может сама придумать что надеть)

копировать

В 31 уже пора:
1. не слушать маму
2. самой понимать, что одеть на детскую площадку, где надо у песочницы кверху попой стоять

копировать

И на площадке, и в парке гуляю с малышом так:
Летом - платья/юбки,шорты -балетки/шлепки когда сухо, джинсы/кроссы когда сыро
Зимой - угги-пуховик-брюки
Весна-осень - в зависимости от погоды - лоуферы/резиновые сапоги/кроссы/туфли, куртка/жилет/плащ, джинсы/юбки/брюки/платья/туники/леггенсы и.т.д.
Одежду стараюсь надевать разную в теплое время года, два раза в день гуляю и надеваю утром одно, вечером другое :)

копировать

какие каблуки могут быть в песке? да и за ребенком на каблуках не побегаешь. ненене. джинсы/леггинсы/штанцы и закрытая обувь. я даже в балетках и сандаликах(гы) не могу на площадку ходить. песок забивается, меня переворачивает от этого.

копировать

каблуки-шпильки,мини-юппка

копировать

ну и для чего вы это написали?

копировать

дляпосмеяться) понятно же в чем удобно гулять мамам в песочнице)

копировать

просто непонятно,люди в бункере что ли живут и не видят как вокруг гуляют с детьми?...зимой в чем гуляла? и подруг нет с детьми?

копировать

Скажите, а почему нужно обязательно в песочнице сидеть в этой грязи? Чтоб дети песок друг другу в глаза кидали грязный? Да ещё и самим кверху жопой там стоять? У меня ребёнок только на морском пляже играл с песком. Ну че за колхоз?
По теме. Сидите в своей песочнице в спортивном костюме и кедах, иначе все вещи испачкаете

копировать

а что, у Вас какие-то особенные спортивные костюмы, которые не пачкаются? и советую воспитывать детей, чтобы не кидали друг другу в глаза песок. потому что где бы Вы ни гуляли, они найдут другие предметы - например палками в глаза тыкать начнут. "че за колхоз" - это перл) а ничЁ)

копировать

потому что дети любят играть в песочнице

копировать

колхоз те грят, а ты "дети любят" [-X

копировать

да уж кАлхоз-это когда в тухлях и брючках.уместно :-)

копировать

Какой мылый вбросик, туфельки, брючки, у-тю-тю!

копировать

Не верю своим глазам... неужели кто-то в 31 год может задать подобный вопрос?!
Если Вы не знаете что Вам надеть в песочницу, то как Вы воспитываете ребенка? Это же намного сложнее :-)!

копировать

+милльОн :)