Кошелек в цвет сумки?
У меня красные - кошелек, ключница, косметичка и визитница:-7 Прикалываюсь...
Вот... еще для доков хожу обложку красную...
А сумки разные...
У меня чёрный Guess уже лет стописят:) Привыкла, перекладываю из сумки в сумку. Не будешь же каждый раз выпотрашивать. Так и права и кредитки можно легко потерять
Дык шекелёк у меня один, а сумок стописят, утомишься карты, проездные и пропуска перекладывать. Шекелёк у меня в цвет обложки для паспорта! Одна серия.
У меня всего 1 черный кошель "столетнией" давности Вествуд. Простой и внутри совершенно удобный. Никогда не думала о том, чтобы его сменить. Этож надо все перекладывать-все кредитки и скидочные карты, которыми часто пользуюсь, визитки, какие-то важные записки, сунутые в кармашек...ну нафик
Почему?
И что за примета?;-)
У меня тоже квадратный красный кошелек. Маленький.
Не люблю большие.
А у кого-то аж документы в кошелек влезают... фигассо;-)
Для приманивания денег - красный кошелек + масло пачули ))
Это то что я слышала. Про квадрат не знаю
Меня тоже одолели сомненья)) Бо у меня красный обычный бумажник, купленный в Греции за не помню сколько евро :) Но не фирмА)) А вот у кого деньги на фирмУ есть - те с черно-коричневыми ;)
Кста, у мужа коричневый ;)
Кошельки у меня:
серо-бежевый
красный
черно-бело-красный
сиренево/розовый
Сумки:
черная (4)
сиреневая
сине-бежево-сиренево/розовая
красная
фиолетовая
У меня два кошелька - летний и зимний. Летний обычно светлый - белый или молочный (приходится по осени выкидывать, угаживается сильно). А для зимы черный - коричневый, в общем, зимних оттенков :)
нет, у меня совсем не так... не вижу смысла иметь столько кошельков)))) У меня два кошелька, причем оба подарены: один достаточно объемный Гермес красного цвета, второй маленький совсем черный лаковый ДГ. Чаще пользуюсь Гермесом, тк там лежат все карточки, а перекладывать их мне просто лень - я даже разорилась))) и купила обложку для автодокументов из той же коллекции Гермес, тк этот кошелек менять не собираюсь еще долго))) Маленьким пользуюсь за границей, тк там карточки в большинстве своем не актуальны, да и налички значительно меньше! Больше кошельков мне не нужно - даже если подарят еще - использовать пока не буду))) Ну а сумки здесь совсем не при чем!
У меня 2 варианта : черный для зимы и светлобежевый для лета (подходит для всех моих летних сумок).
А вот мама моя круто заморачивается : у неё красный кошелек под краную сумку, зеленый под зеленую сумку, коричневый есть, черный естественно и бежевый под светлые сумки. :)
Но это еще не главная фишка. Главная фишка в следующем - чехол для паспорта в цвет сумки и кошелка :-D. (очень долго их собирала и бережно относиться. Главная гордость чехол зеленого цвета под выше указанную сумку и кошелек :) )
а у меня за 30 с лишним лет не было еще кошелька, и вряд ли когда-нибудь появится. у меня почему-то такое представление, что кошелек украсть гораздо проще, чем грамотно запрятанные кучками в самых неожиданных местах купюры. может это мания преследования, даже не представляю что это)
у меня тетушка носила в сумке деньги в стеклянной банке из=под детского питания) Основной аргумент - вор подумает, что это анализы)
белый и черный. и много маленьких кошелечков тканых из аксессорайз для мелочи. когда иду по барам и т.д., они как раз хорошо в клатчи помещаются
+1000 Я не одна такая оказывается ))) С тех пор как у меня свиснули кошелек, я больше их не покупаю ))
У меня нет кошелька, но есть книжечка для документов, она одна и темно-коричневая. Я никогда стараюсь ничего оттуда не вытаскивать, кроме прав, иначе это реально может плохо для меня закончится. Мы когда с мужем меняемся машинами, просто забираем портмоне друг друга, только права меняем и все. И не дай Бог расплодить их в большом кол-ве, тогда все, привет гайцам :(! А деньги я очень банально ношу в маленьком кармашке сумки, мне так удобнее как ни странно...