за сколько продать?

копировать

Я новичок на сайте... помогите назначить цену... детский комбинезон Kerry зимний, р. 74, после одного ребенка в идеале... за сколько можно выставить? Спасибо )

копировать

Смотря модель какого года: если старая коллекция - то за 1500р, если новая - то 2000р смело + смотря сколько гр утеплителя! 330г можно подороже продать.

копировать

74 размер вряд ли с 330 гр утеплителя, там по-другому у маленьких. Я за 2000 поставила 80р-р

копировать

именно 74й можно в ДМ в распродажу новый за 1.500 купить

копировать

В ДМ в этом году Керри нет, одна китайская Рейма(((

копировать

рейма вся китайская стала,так, если что))

копировать

модель 2010 года, покупала в мазе за 5200

копировать

Ну, тогда продавайте за 2000р и будет вам счастье))))

копировать

спасибо )))

копировать

Я думаю,что можно продать как минимум за 50% от первоначальной цены.
У Вас еще совсем малыш,т.е. состояние комбеза должно быть идеальным.
Поставьте 2600р. В подарок можно предложить шапочку,например.
При отсутствии спроса и предложений,можно постепенно снижать цену.

копировать

По правилам торговли с рук - цена б\у вещи равняется 30% от первоначальной стоимости, а не 50% никак!!! С ценой 2600р за комбез девушка просидит ни один год, при этом коллекции будут обновлятся. Практически 100% продаваемых комбезов Керрри и т.п. р-р 74 в идеале, т.к. носятся в коляске - выбор большой, и если цену завышать, не продашь ничего, ИМХО.

копировать

а откуда эти "правила"? они где то прописаны?)))))
продавец какую цену хочет , такую и ставит.
но по цифрам я как раз согласна, с 2600 - ну если очень повезет, 1500 надо выставлять и то не факт, что быстро купят.

копировать

+100 насчет правил, это барыги придумали, ставить цену 50%, хотя за эти деньги можно в распродажу новое купить... согласна что продавец ставит цену какую хочет, тут вопрос хочет продать побыстрее или сидеть годами, да и комбезов реально много, цена 1500-1700 и то продай попробуй, я тут искала ребенку сапожки, так с рук дороже, хорошо что не купила, в ДМ купила ДЕШЕВЛЕ!!! новое, чем здесь юзаное... когда одному продавцу сказала, она ответила, что мол не все по распродажам могут ездить, поэтому тут много либо перекупщиков либо ждущих кому бы в тридорога впарить, кто невыездной и нет возможности по магам искать...

копировать

Но на самом деле это же правда,что вам продавец сказала. Вот ездила я в четверг в Мегу на двух разновозрастных девиц смотрела что понравится. Оба размера ходовые, многое выбрала из новых коллекций, купила не все, потом зубами скрипела,т.к. в воскресенье хотела докупить,ан нет, именно то,что наметила осталось уже не в нужном размере. Может подвесят еще,а может и нет, обидно. Тоже выбраться могу не так часто,объездить несколько магазинов для меня нереально. Да,довисят до распродажи какие-то модели,тряпья везде висит много, а что поинтереснее и цены не по 4-5тыс, так люди берут сразу и не парятся.
Если про конкретный комбез девушки,то такой размер продала бы побыстрее хоть за сколько,все завешано новым на малышню,такой размер на распродажах всегда есть.

копировать

у меня то как раз нет проблем с передвижением, я и за границу езжу, и из-за границы заказываю и в магазин не проблема в любой день, просто экономим сейчас и думала, что с рук дешевле, оказалось дороже в разы, поэтому с тех пор даже не трачу время на поиски чего-то с рук и переписки ;)

копировать

Спасибо, думаю можно попробовать за 2000 вместе с фирменной шапочкой )

копировать

Попробуйте :).

Я пару недель назад искала новый комбез Керри или Ленне 74+, зимний - без труда купила новый Керри (с этикетками) коллекция 2010 за 2500 р. Выбор был - такие размеры остаются в пристрое в закупках, да и мамы не всегда угадывают с размером и продают потом.