Куплю люльку для ляльки

копировать

После долгих раздумий решила, что хочу отдельно люльку, отдельно прогулку:)
Итак, в апреле-мае куплю для дачи люльку для июне-июльской ляльки:)
Инглезина.
Пег-перего.
Бебикар.
Поворотные колеса скорее минус, асфальта на даче у нас нет, щебенка, плюс предполагаю гулять по лесу, с поворотными колесами не очень хочу.
В идеале с дождевиком и москиткой.
Хорошо, если капюшон расстегивается и там сетка москитная прям в капюшоне (не знаю, как объяснить:)).
Сумка для коляски безразлична.
Колеса лучше литые, чем надувные, боюсь проколов.
Расцветку хочу только девочковую (после 2х мальчиков-то;)) ну или яркий унисекс, но предпочтение все равно ярко-розовым и красным тонам.
Цена - до 3тыс. Дороже рассмотрю тоже, но не очень хотелось бы. Главное - хорошо работающее шасси.
Вобщем, ищу не торопясь:)

копировать

Посмотрите у меня в паспорте отличная люлька bebecar. В хорошем состоянии. Спинка поднимается. Размер хороший 36X74. Живу в новых черемушках, с доставкой могу помочь. Продаю за 5000, можно поторговаться.

копировать

Дождевик в комлекте родной имеется

копировать

у меня посмотрите

копировать

Не 2 в 1. Не трансформер.

копировать

Если вдруг у кого-то АТ4 завалялась - буду рада:)

копировать

И еще качельки Graco Loving Hug. Может даже Sweetpeace или как они там:) А может, и те, и другие:) В идеале, вместе с коляской, конечно.

копировать

Инглезина Магнум
http://eva.ru/albumpage/276463/790537.htm
Пишите в личку.

копировать

Трансформер нет, спасибо, не хочу. Хочу отдельную прогулку все же.

копировать

Здравствуйте! У меня сосодка продает коляску-люльку из плетенной лозоы, огромного размера, то есть сама люлька в полтора раза больше Perego (у самой была как раз-таки Перега) и колеса так же в 1,5 раза боьше. Короче возила эту колясочку интереса ради, просто улет, как перышко катаю, ну а размеры люльки просто фантастические и малышам там чудно так как на ходу качается вверх-вниз. Объявления она видимо сняла, но пока еще не продала. Если заитересует пишите, дам ее координаты. Расцветка белозеленая в цветочек (очень мило смотрится). Думаю за 4000 отдаст, дешевле врядли, так как коляска уникальная, я таких больше не видила

копировать

Я присмотрела один вариант, завтра еду смотреть вживую, если не понравится, напишу вам потом.

копировать

КОЛЯСКА MUTSY 3в1-бордовая. Большие колеса (камера в комплекте), удобный поворотный механизм, хорошая маневренность и проходимость по сугробам, мягкость и бесшумность хода, небольшое расстояние между колесами позволит заехать в любой лифт. В комплект входит: подножка-качели для люльки (для укачивания младенца дома),ремни для переноса люльки. Прогулочная с регулируемой спинкой для комфортного сидения и сна удобный рюкзак прилагается. Универсальная коляска от рождения и до велосипеда. Рекомендую попробовать и вам точно понравится. Здоровья вам и малышу.8 916 925-62-21

копировать

Розовая люлька литл трек 700р фото в паспорте