какие наручные часы приличные?

копировать

из тех, которые стоят средненько. мужские и женские. и какая форма приветствуется.

копировать

что есть "средненько" для вас?

копировать

не знаю, при зарплате 70 т.р на двоих

копировать

А-а, тогда то, что ниже, Вам не подходит. Тиссо наверное будет нормально по цене.

копировать

Таг Хаэр, Брайтлинг без камней, Лонжин, до 150 можно взять

копировать

добавлю еще омега, радо (на любителя).

копировать

Радо при ЗП 70 тыс. рублей на двоих? смеетесь?

копировать

Эт автор указала бюджет позжее моего ответа :) Я уже выше написала, что тока Тиссо при таком раскладе.

копировать

Ок. тут я с вами солидарна, тоже рекомендовала бы именно Тиссо.

копировать

У меня и у мужа Тиссот, помоему как раз средний уровень непонтовый был когда покупала (лет 7 назад), ничего с ними не делается, тогда стоили около 400$ вроде бы.. Довольна всем :)
Ну это так просто часы для того чтобы время посмотреть :) без понтов

копировать

посмотреть время можно и в сотовом.

копировать

Когда привыкаешь к часам, нельзя. Постоянно смотрю на часы на руке, очень удобно, привыкла за 2 месяца на столько, что без них не могу.

копировать

Можно конечно, можно и без сотового: на улицах часы, в метро часы, по телеку новости по часам показывают :)))

Просто не всем нужны часы именно как украшение с 25тью бриллиантами и белым золотом. Не знаю, я часы практически не снимаю, после душа одеваю сразу, на ночь тоже редко снимаю, мне нужно чтобы они подходили и к джинсам и к костюму и к платью, просто простые часы. Тиссо с этой точки зрения меня устраивают всем: за годы ни разу не ломались, ничего нигде не отваливалось, не потёрлось, стекло не поцарапалось, выглядят как новые (периодически чищу только и всё). Что ещё от часов нужно - не знаю, я же тут не Славу девушке предложила, а вполне как мне кажется подходящий варианнт для дохода 70тыр*2.

копировать

мне кажется часы фирмы тиссо, есть разные модели, смотрятся отлично и цена приемлема.

копировать

девочки, с хорошим вкусом! выберите мне модель в Тиссо... мужскую и женскую:)

копировать

Мне муж такие подарил на 8 марта http://www.clockshop.ru/obj/img/wmarket/tissot2009/zoom/T58.1.215.31.jpg Мне нравятся. Только я советую примерить сначала. Я выбрала совсем другие по инету, а в магазине поняла, что совсем те к моей руке не подошли.

копировать

У меня такие

Только они в жизни не настолько "золотые"