Отдам кошку в добрые руки

копировать

Нашей кошке 6 лет.Никогда не думала, что буду искать ей новых хозяев. Пишу и плачу.Когда мы ее брали, у нас еще не было детей.Сейчас я мама 3 деток.Сегодня врач в очередной раз нам сказала, что у ребенка аллергия на кошку.Прошу вас поделиться информацией,куда можно пристроить кошку или здесь найти ей новых хозяев.( родственники и друзья либо сами с аллергией,либо у них уже есть кошка).Наша кошка красавица, с сиамской внешностью,кастрирована,домашняя,летом жила на даче.Здорова, всегда прививали перед летним сезоном.

копировать

pchela * написал(а): >> врач в очередной раз нам сказала,

кроме слов есть подтверждения документальные (анализы)?

копировать

сочувствую вам очень((

копировать

Скажите, а как врач определил причину аллергии и что это вообще аллергия? Вы сдавали анализы? просто мне Ваша ситуация оч близка, когда сына родила мне все врачи хором кричали немедленно убирайте животных, и любой ребенкин чих трактовался как аллергия на них, но вот сейча сыну шесть лет, дочке уже почти два, никаких аллергий, кстати причиной частых заболеваний с носоглоткой, бронхами и пр., оказался грибок на стене, обнаружили его совем случайно под обоями:-(.

копировать

моя и не чихала, а врач каждый раз твердила - убирайте кота и собаку.

копировать

а что они еще могут сказать?))) а говорить то нужно, работа у них такая

копировать

Я - мама астматика.
Аллергия может быть на что угодно. Совсем не обязательно, на кошку.
Ребятенку сдавали анализ? Или это просто слова врача?

Пы.Сы. К сожалению, наши врачи ну очень любят запугивать мам аллергией на дом. животных. Поверьте мне, дааалеко не все аллергики реагируют на кошек/собак. В наших домах полно других аллергенов.

копировать

Да как то стрнно что без анализов же определила! Толи врач не умна толи Вам от кошки по любасу избавится нужно

копировать

Не ей просто нужен повод слезы полить, а для этого совсем не обязательно что то делать.

копировать

и у нас с сыном была такая ситуация все в один голос твердили убирайте собаку,а пробы ничего не кроме цветочной пыльцы не показали.тч переросли мы эту аллергию.а Вам могу посоветовать почаще влажную уборку и увлажнитель вроде венты.по поводу кошки мне врач сказал,что раздражитель не шерсть а моча.не отчаивайтесь,удачи!

копировать

Я согласна,что врачам надо что-то говорить.Кожные пробы сказали детям 2 лет( а у меня дочке 2 года) не делают.Сегодня муж повез кошку родственникам в другой город...Надеюсь, что кошка проживет там еще долго и счастливо.Сама пока плачу...

копировать

А врач Вам сказал что после того как Вы избавитесь от животного, аллерген (если конечно брать за неоспоримую истину, что он он создавал проблемы со здоровьем) будет сохранятся в квартире еще не мало месяцев? Кожные не делают, можно сдать кровь, но в любом случае Вам это уже не актуально:-(

копировать

Бедная кошка.
Ага.проживет она там долго и счастливо.
Мне ставили тоже диагноз аллергический ринит,слава богу,
маме не пришло в голову отдать мою собаку в чужой дом.
Прошло все.А вы......................

копировать

Не нужно здесь устраивать выяснение отношений, кто прав, кто виноват.По-любому я не буду рисковать здоровьем своих детей.Рада, что кошка попала в добрые руки.А Вашим животным и детям,злобные и серенькие анонимусы, "добрые"руки,я не завидую!

копировать

Дело не в риске, а в том, что вы так и не выяснили причину аллергии у своих детей. И продолжаете рисковать их здоровьем. потому что аллерген может быть по-прежнему у вас в доме.

копировать

Вы продолжаете рисковать здоровьем своих детей, не стоит прикрываться заботой о детях, это не Ваш вариант!

копировать

Говорящие вам правильные слова, для вас злобные анонимусы? Надеюсь, вы кошку хотя бы не на улицу выбросили?