Рыбки гуппи недорого

копировать

Отдам недорого рыбок породы гуппи ))) Фото в паспорте. В наличии штук 30 вместе с совсем крохами неопределенного полУ. Прошу 20 руб за рыбку. Рекомендую брать пару-тройку самок и на них одного самца. Малышей отдам просто так "в довесок" ))))
Встречи возможны с утра в метро (красная ветка) или самовывоз м. Ул. Подбельского-Преображенская пл. Все контакты в паспорте.

копировать

Я бы забрала в дет. садик

копировать

Забирайте ) Только на этой неделе самовывозом. Или до понедельника. Тогда могу встретиться в метро утром в районе красной ветки или кольца (Белорусская, Комсомольская).

копировать

могу в выходные. а как их везти? я их довезу на метро?

копировать

Конечно довезете ))) Гуппяхи очень неприхотливые создания. Поэтому выживают практически в любых условиях ))) В личку пишу адрес и телефон контактный. Приезжайте!!! ))) А то у нас совсем перенаселение (((

копировать

ок

копировать

+1

копировать

ОТДАМ ДАРОМ!!!! ))))))))))))) 5 копеек - пучок ))))) Только заберите, а то мушшш грозится их скормить более крупным рыбам. Жалко живность ((((
Встреча возможна в воскресенье 17.04 утром в метро (часов 10.30-11.00) или на след. неделе самовывоз м. Ул. Подбельского.

копировать

Никому не нужны??? ((((

копировать

РЫБКИ ТАК И НЕ НАШЛИ СВОИХ НОВЫХ ХОЗЯЕВ (((( ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ ))))

копировать

Заберу, за шоколад отдадите? Есть три самца-гуппи и сомик, самок почему-то не выросло. аквариум круглый 25л старого образца, думаю все поместятся)))

копировать

Отдам, конечно!!! Забирайте ))))
Утром позвоню вам.

копировать

Живность пристроена! Темку можно закрыть. Всем спасибо!