Клуб моральной взаимопомощи !

копировать

Давайте откроем.
Человек пишет проблему, а мы помогаем, если возможно)). Не оскорбляя. Это так здорово кому-то помочь.

копировать

а что он нам взамен, если это ВЗАИМОпомощь?

копировать

Я Вам - проблему, а Вы мне - новую сумку. Пойдет?

копировать

У вас с сумкой проблема? :)

копировать

у меня самой проблем дофига. Могу просто сумку подарить...

копировать

Нужна кожаная, нейтрального цвета (серо-хаки), длинный ремень, через плечо, чтоб руки были свободны. Не большая и не маленькая. Вряд ли у Вас такая есть. Не могу купить - нет таких.
(ред) И чтоб фурнитуры металлической поменьше и поблекше.

копировать

Издеваетесь?
Редактирую.
Это разве сумка? Это кошелек.

копировать

вы gretta?

копировать

Про "через плечо" (имеется в виду длиннющий ремень, чтоб по диагонали туловища нацепить можно было) и про цвет Вы не прочитали?
Про дизайн вообще молчу, отстой.

копировать

первый раз в жизни сумочка рассмешила)))))))) спасибо))))
вам в продавцы консультанты!)))))

копировать

у меня тоже кожзам. и это моя проблема...

копировать

давайте из ТД пригласим - не знают, куда 10 лямов пристроить. Мы им поможем. Должно здорово получиться :party2:party2:party2

копировать

Многодетным предлагаете раздать? :)

копировать

в этом топи, видать, вся альтруизьма и закончилась)

копировать

дык многодетных дефицит, разбигаюцца из проектов! переманивают их! никакого праздника не получится((( в Ждете вон ролики крутят, предупреждают честных людей...

копировать

Херасе... И тут ниабломиццо! *содрогнулась в рыданиях*

копировать

А давайте свой проект забацаем! Многодетных не привлекаем, на них и так спрос велик.

копировать

ага, им деньги, а они детей -чем не взаимопомощь? :)

копировать

Тут уже один был за 25 тыс. рубл. таунхаусы раздавали на Новой Риге, вы такой же клуП хотите? Или вы чиста морально взаимоподдержаться?

копировать

Есть семья, с которой мы много лет знакомы, т.е. это наши хорошие, добрые приятели. Вчера умер отец этого семейства. А я не знаю, как себя вести. Конечно, позвонила его жене, выразила соболезнования, предложила помощь (сказали, что не нужно, т.к. уже все сделано, что надо). Похороны в понедельник. А я даже не знаю, что-то нужно сделать, и вообще как себя вести.

копировать

А может ничего и не надо делать! Иногда просто присутствие друзей поддерживет и ободряет! Просто будьте рядом с ними в это тяжелое для ваших приятелей время!

копировать

Придти на похороны, поддержать, сунуть деньги, сразу же отойти штоб не вернула. Я делала так. И нам делали так. Отказываются все. А деньги, как ни крути, сильно необходимы.

копировать

Гайморит, помогите......

копировать

Ась, только пожалеть... Что-то вы в последнее время расклеились совсем. Ничего, тепло близко, хоть и не верится сегодня.)

копировать

Со среды будет тепло. И гайморит Асин пойдет на убыль.

копировать

Регин, спасибо за моральную поддержку. Что-то с соседнем топом я расстроилась.....

копировать

Зря. Не стоит того.

копировать

Действительно. Сегодня все почти интеллигентно.))

копировать

Сочувствую. Жаль, помочь ничем не могу. Вы духом не падайте. :)
http://www.youtube.com/watch?v=s6bj-jixn1w

копировать

:-) Спасибо! Песня моего студенчества.:-)

копировать

даже залогинилась, понимаю, какая же это хрень ужасная! у меня недавно было, хуже зубной боли - голова раскалывалась так, что я языком ворочать не могла. от всяких вмешательств в виде прокола отказалась. Рыла инет, в итоге вылечилась только этим - Дельфин (пакетики+устройство)каждые пару часов + Софрадекс (1 раз в день как в инструкции) + Ринофлуиммуцил (3 раза в день) + прогревание горячей солью области пазух. После того как начала через пару часов уже легче стало, к вечеру вообще ожила. ТТТ все прошло и никаких проколов не понадобилось, хотя чуть силой у ЛОРа при первом посещении не сделали. Лечитесь, выздоравливайте!

копировать

Спасибо!!!!

копировать

да лишь бы помогло! Остальным дальше не читать, будут подробности! только не бросайте, когда легче станет, пробка должна выйти, детали давать не буду, сами поймете, когда случится:) Уж не знаю, связано или нет, или просто совпало, но на второй неделе лечения мы поехали в пансионат, там были деревянные дома, которые очень сильно топили - дух стоял как в сауне. Ночью я чуть не шизанулась от жары, но утром реально вышла пробка. Фшоки была! после этого наступило уже абсолютное выздоровление:).

копировать

Мне кажется, что у меня тоже - не проходящее чувство заложенного носа с января с побочными эффектами... Это гайморит? :'( Такого не было никогда.

копировать

У меня таких соплей с детства не было.....А у Вас может быть, аллергическая природа?

копировать

Я из-за гайморита (правда, запущенного, хронического) прооперировалась 2 года назад, думала, помру:(. А до операции... ничего не помогало, все на время - и проколы, и антибиотики, и кукушки... не говоря о более слабых средствах... и даже после операции жизнь наладилась только через полгода - пазухи просто утратили свойства самоочищаться...:(

копировать

У меня вообще нет никакой аллергии(( не знаю почему... У меня вся аллергия на псориаз выходит :)

копировать

Влюбилась. Наверное, безответно. Все из рук валится.