Что подарить на свадьбу коллеге?

копировать

Накидайте идей для подарка: девушка выходит замуж, надо ее как-то поздравить от нас-коллег по работе. Есть варианты: первый - подарить деньги. Второй: памятный подарок. Бюджет к сожалению маленький - всего 3 тыс.Накидайте, плиз, идей.

копировать

посмотрите что-нибудь в Villeroy&boch, можно найти стоящее по вашему бюджету

копировать

+1, и памятное, и со вкусом

копировать

Бутылку дорогого шампанского и бокалы.
Можно просто бокалы.

копировать

мне на свадьбу 10 лет назад коллеги подарили юмористический шарж на меня и моего мужа. На Арбате делали.
Стою я в свадебном платье а мой будущий муж стоит передо мной на одном колене, а на щее у него обручальное кольцо :).
На обратной стороне шаожа - поженлмния от коллег. В се эта красота вставлена в рамку под стеклом.
Но вам нужны фотки невесты и жениха для такой затеи.

копировать

Монетку серебряную или золотую (на нее не хватит скорее всего) в СБЕРе продаются, можно найти со свадебной тематикой.

копировать

Мы в такой же ситуации купили, правда парню с работы,- цифровую фоторамку - подумали сам вряд ли купит, а память от нас останется и фотку можно залить как раз свадебные.

копировать

Что-то из муранского стекла- парные бокалы, вазу. То есть я за что-то маленькое, но дорогое

копировать
Лучший ответ

Ломоносовский фарфор, нам на свадьбу дарили, самый, на мой взгляд, изысканный подарок.

копировать

Там на 3 тыс можно пару чашек купить разве что :) Теоретически можно найти тыс. за 5 скромный сервизик чайный. Ключевое здесь - скромный.

копировать

Ну так они ж вроде коллективом собрались скидываться, пятерка наверняка набежит, как-раз на чайную пару хватит. Девочка позже оценит, когда свадебные деньги потратятся, весь хлам в виде соковыжималок и утюгов отправится на антресоли.
Ред. а, невнимально сначала прочитала, да на трешку хороший фарфор это вряд ли.

копировать

1. действительно деньги. 2. сходите в иностранные интернет-магазины, если вас не поджимает время (примерно 3-4 недели. например, всякие ножи-вилки в наборе,chinapresentations.net (разумеется, в распродажном отделе), или в любом другом месте.

копировать

Можно на эти деньги подобрать что - то в Студии Олив, выбор там немаленький на все случаи жизни, и оригинально,и на память

Еще по этой теме
Сколько денег дарят на свадьбу в Москве?

Собственно весь вопрос в теме. Приезжаю к близкой подруге на свадьбу издалека, в качестве подарка предпочтение конвертам

Какую сумму прилично подарить на свадьбу взрослой пары?

Приглашены на свадьбу приятелей, много лет жили вместе и вот решили узаконить. Возраст 45 лет, отмечаться будет узким кругом. Какую сумму прилично (принято) дарить? Москва, если это важно )

Что подарить на свадьбу в Германии?

Прошу помощи, так как совсем не в теме.<br/>Сама свадьба летом, приглашены я и муж.<br/>Вопрос: сколько денег положить в конверт и дарят ли гости невесте цветы?<br/>Может, есть какие-то неписанные правила?

Подарок на свадьбу - сколько?

Собственно, сабж в теме. Приглашены на свадьбу дочери друзей. Миллион лет на свадьбы не ходили и я даже примерно не могу представить себе, сколько дарят по нынешним временам. (Москва, доход семьи - средний по московским меркам)

Приглашены на свадьбу, что делать?

Добрый день! Ситуация такая: у подруги жениться сын, нашу семью(Я+муж+ взрослая дочь) сегодня(поздний вечер воскресенья) пригласили на свадьбу, которая состоится в пятницу(!!!) Мы по всем &quot;фронтам&quot; абсолютно не готовы. Во-первых: совершенно нечего надеть, нет в гардеробе одежды соответствующей, нужно время , что бы носиться по магазинам, а мы работаем до 20-00,во-вторых: в понедельник мы занимаемся сделкой, которую нельзя отменить(&quot;-&quot; один вечер после работы), в-третьих: на неделе должны были купить машину, в- четвертых: в связи с покупкой мы в кредите, денег нет! (а нужно на одежду мне и дочке+ подарок)<br/>Не пойти не могу, очень обязана подруге. Что бы Вы сделали в такой ситуации? Сколько денег дарят на свадьбу от семьи?