подросток зарезал четверых друзей

копировать

я в шоке(((((( http://www.nr2.ru/incidents/327840.html

копировать

У нас тут что, соревнование кто поужасней новость нароет?

копировать

и так жизнь не простая. и не лень же такое говно и на еву выкладывать.

копировать

нечего бухать

копировать

Один четверых? Т.е. те четверо стояли и смотрели как он их по очереди режет? Нож-это не автомат,сразу четверых один порезать не может,если конечнео четверо не находятся в состоянии сна. Что-то тут не сходится.

копировать

Ничего удивительного по нынешним временам...Что взрослые, что дети...Пьют много-закусывают мало...

копировать

Вот более интересная версия проишедшего, там оказывается 16 человек было рядом:) Мда, молодежь деградирует день от о дня http://news.rambler.ru/9573840/

копировать

"По словам источника, потерпевшая решила показать приемы карате подозреваемому, который в это время чистил ножом апельсин. "
Чудесно, просто чудесно :)

копировать

Вот и я о том же, в кваритире находилось более 10 человек, и все просто стояли и смотрели как Серж по одному режет своих одноклассников, писец полны:)

копировать

Вчера в новостях сказали, что они от него разбегались по всему дому. Одному он уже в спину удар нанёс. Показывали лестничные пролёты, дверные звонки соседей сверху - всё в крови...

копировать

Господи 10 человек не могли совладать с одним бешанным шакалом:( Да 100% там наркота была помимо выпивки!

копировать

Ребят, но 10(!) человек там было. Одного не скрутить, пусть даже с ножом? Лучше спину подставлять, разбегаясь...

копировать

И хорошо что не полезли отбирать, иначе было бы жертв больше. Вы себе психа в сножем не представляете просто.

копировать

Зачем отбирать? Один со стулом отвлекает спереди, два других валят сзади. Не учат молодежь работать командой.

копировать

Да никто не смотрел - он стал резать девочку, 3 ребят, которые находились ближе, за нее вступились и тоже огребли.

копировать

Там был сын моей знакомой, я в шоке со вчерашнего дня! Мальчик в больнице. Просто кошмар :( И что его туда понесло? Ведь и не дружил он с ними особо, хороший мальчик. Как уберечь детей от таких компаний :(???

копировать

Раз уж анонимно пишете, то спрошу: а откуда у вас основания утверждать, что он не дружил с ними? Если туда попал - или дружил, или очень хотел дружить.
Мальчику - выздоровления.

копировать

Ой, да конечно! Я имела ввиду, что у него и другие есть друзья, а не то что он с ними постоянно шатался. Я сказала , что не особо. Понятно , что они его притягивали раз общался. Вот это-то и пугает :(

копировать

Они там пили. Зачем он туда пошел пить в 9 утра?
Сочувствую

копировать

И не говорите! Просто страшно! Я и раньше-то думала что своих буду до конца школы за ручку водить. Но ведь в 15-16 лет, а то и раньше начнут сопротивляться. Как вбить в голову , что в такие компании ходить не надо!

копировать

Рядом с моим домом. Слышала вой несколько скорых. Хорошо, что я ребенка не эту школу записала.

копировать

.

копировать

оказывается в соседнем подъезде это было:((( видели вчера милицию, а сегодня в новостях узнали:(

копировать

Вот тоже чей-то выблядок. А мама, конечно, уверена, что ребенок идеальный.

копировать

Да уж, поди деньги бегает собирает, чтобы сынАчку отмазать.

копировать

Господи, ну зачем вы так по-злому, откуда вы знаете в чем та мама уверена?! Что у мамы той горе, как и у мам порезанных - так это точно.
Не приведи Господи, чтоб в вашей семье никто из подростков не отколол ничего подобного.
Судьба насмешница, знаете ли.

копировать

Последняя фраза и к вам может относиться.
Что имела ввиду я: многие мамы довольствуются тем, что видят в кратковременное общение со своим ребенком. Лапочка - и ладно. А на этом никак нельзя останавливаться. Доверие доверием...
Для меня любой, кто убил человека - выблядок. Речь не идет о войне и самообороне. Если окажется, что он оборонялся, возьму свои слова назад.

копировать

Вы уже припаяли этой неизвестной вам маме то, чем она довольствуется, а чем нет. Вы уже матерно обозвали ее сына в привязке именно к ней - кто там выплюнул, выбл&днул, и.т.д.

Откуда вы знаете, что вообще там на самом деле произошло? Вообще у подростка мог быть психический срыв или что угодно. От того, что криминал, наркотики, психические расстройства, и даже убийства могут произойти даже в семте даже с самыми любящими и заботливыми родителями, не застрахован никто! Горе это, большое горе.

Лично вам рекомендовала бы не пулять такие слова на ветер про незнакомых вам мам и их детей. Просто чтоб рикошетом вам и не вышло бы.

копировать

Какая разница, что произошло-то? Есть факт. Кто там пострадавший на самом деле - разберется следствие. А вы мимо идите - не надо меня лечить. Я сказала то, что сказала: если чувак не смог У СЕБЯ ДОМА предотвратить пьяную ссору по всем обычаям гостеприимства, да еще и за нож схватился - кто он? Как ни назови.
Про рикошеты не надо - я сама могу пожелать так, что не отмоетесь.

копировать

да там, получается, родители пострадавших тоже виноваты. Они же с этим "выблядком" дружили и бухали вместе.

копировать

Вполне возможно, что мама оставила морсик, а граждане пришли уже со спиртным. И дальше можно рассуждать. Я думаю, если ребята выживут, у них, как бы это мерзенько ни звучало, будет новая миссия: рассказать другим, как это бывает.
Родители - ну что родители. Мы ж тут на Еве родителей каждый день обсуждаем. И детей тоже. Короче, у каждого своя судьба.

копировать

Ой ладно вам, Армяшки на это смотрят по другому, и срать они хотели на нас, она сейчас будет делать все, что бы отмазать сынАчку, а еще проще, отошлют его в Армению и ищи свищи ветра в поле!

копировать

Идите уже на Регнум и обрыдайтесь там ежеденевно, а сюда не надо таскать.

http://www.regnum.ru/dossier/125.html

Да, вот в таком мире мы живем.
Если ваши дети, друзья ваших детей, ваши племянники, ученики, вхожие в ваш дом соседи и одноклассники детей не способны на это - значит вы сделали мир немного лучше.
Остальное - ужас-не ужас, армяшка-макашка, это всё разговоры в пользу бедных. :fight3