Ну-ка напишите мне речь.

копировать

Соседи меня залили мес назад, было не до того, сейчас вот акт из деза заказала, и подписанный прислали, что подлежит замене и тд... надо идти к ним просить денег.

Дословно мне напишите, что говорить.... а то я мать двоих детей, коорые им орут и топают, а теперь еще и денег на свои облезшие потолки просить иду. То есть требовать.

копировать

А вы калькуляцию ремонта составили, что бы точно знать какую сумму требовать?

копировать

"Здравствуйте, я бы хотела обсудить вопрос компенсации вреда, который вы нанесли моей квартире. Я тут составила примерную калькуляцию, посмотрите, пожалуйста. Мне думается, что стоит решить этот вопрос без привлечения судебных органов, так выйдет дешевле всем".

Ну а дальше по обстоятельствам. Начнут отпираться - заключительная фраза: "Встретимся в суде!"

копировать

Ты забыла "бля":-)

копировать

а можно просто прийти и БЛЯ выдать, они уже сами наводящие вопросы задавать начнут...если это им надо канеш

копировать

это будет самая ёмкая речь!

копировать

тогда надо с *епвашумать* начинать, на это точно вопрос возкнет )

копировать

100%!

копировать

еще прибавить "доколе":-7

копировать

)))))))))))) Ну это обязательно!

копировать

а как они им топают, если вы под ними живете?

копировать

дети наверное по потолку бегаю

копировать

а ведь я серьезно.... хватит ржать, подумайте, как вы идете в квартиру к чужим людям через месяц после происшествия( деть лежал в больнице, было не до них) и че???

копировать

мы что-то вам должны, простите? Что-то не припомню. Если вы не в состоянии связать двух слов, при чем тут мы?

копировать

Я вообще-то серьезно написала.

копировать

как попросила, так и отвечаем

копировать

золотые слова.

копировать

Дык она во всех топах одинаково общается

копировать

да? хабалка! ну-ка главное напишите мне!

копировать

мы тоже залили недавно, акта не было, тоже пришла соседка через месяц примерно, грит, пойдёмте поглядим. мы пошли - красота. она грит - 20 тыщ! Мы: скока-скока? Позвали маляров из ДЭЗа, те грят - 10 и нивапрос. :) Соседи говорят: ну, 10 так 10. Фсё.

копировать

А ну-ка, прекратите тут всех понукать!!! Никто Вам не обязан писать речи, и вообще хамам помогать-то противно!!!

копировать

Епвашумать!

копировать

Бля!

копировать

чччччччч, тихо..........Вы ник ее читали, может ёбнуть.Она разговаривать по-ходу не умеет.

копировать

вы мой вес видели? Меня не так просто..эт самое..ебануть.

копировать

а я не про Вас, я про кикбоксинга говорила)))))))))))

копировать

а я про нас:-) Хай приходит тот кикбоксинг, посмотрим кто кому наваляет ыщо:-)

копировать

все, доперло))))))))видать на свалку мне пора))))

копировать

Та не, это у ней деть этим видом спорта занмается. Тот самый, шо по потолку скачет, када тренируется.

копировать

офигеть, "ну-ка", разбежалась писать ей речь.

копировать

ну-ка пшла на хуй

копировать

+1