Что делать? ДР

копировать

у сына завтра ДР, 4 года. Отмечать завтра не будем. просто куплю торт попьем чай,вечером бабушка придет, а его ДР отметим через неделю вместе с еще одним мальчиком, кафе снимем, друзей позовем.
Звонит щас сестра мужа, говорит - завтра во сколько приезжать? говорю-не во сколько, мы не отмечаем, гостей не зовем.А она- Мы все равно приедем, в 12 нормально? говорю-не надо ехать! мы не будет отмечать ДР. Нет,говорит, приеду.. и все.
Что делать? то что приедет не сомневаюсь даже. А я видеть ее не хочу, мы не общаемся почти.
думаю. когда приедет, продолжать заниматься своими делами, не обращая на нее внимание? ребенок тоже не особо хочет ее видеть, она его на даче в том году достала, то это ей не так, то другое.Он тогда сказал-надоела мне тетя Алла, быстрее бы домой.

копировать

мдя...

копировать

что

копировать

слов нет

копировать

перезвоните и скажите что уезжаете завтра на атракционы на целый день

копировать

я не умею врать..потом проболтаюсь все равно

копировать

тады терпите, начищая нимб до блеску

копировать

Ну так типа передумали и все:) Имеете, кстати, право:)

копировать

Она едет не к вам, а к ребенку- поздравить малыша с ДР!

копировать

нет..она едет к своему братку в первую очередь, а мой ребенок ей нафик не нужен. Она ему чупу чупс привезет как всегда и с братом трепаться пойдет(про чупу чупс на ДР даже тему помню заводила здесь давно)

копировать

Ну, и пусть треплются, вам что жалко?

копировать

Так и малыш не горит желанием ее видеть:)

копировать

Ой елки! Ребенку всего 4 года. Если мамаша умело настроила его против конкретных людей, то он и будет ее слова передавать. Автор, а что у вас там за браток?

копировать

А муж-то хоть рад ее видеть будет?:)

копировать

это же его сестра. он всегда ей рад

копировать

А вы почему ей не рады?

копировать

Тогда упс:) Развлекать сестру поручите мужу:) Получите свой законный чупа-чупс и пойдете себе спокойно занимацо своими делами:)

копировать

вечером придет ваша мама? Или мужа?

копировать

моя. Его мама далеко, она не ездит к нам, только он к ней на машине

копировать

мне жалко чет эту тетю Аллу стало, такая ненужная в вашем доме, не хотела бы на ее месте оказаться

копировать

Просто так на таком месте не оказываюцо обычно:)

копировать

Просто так не оказываются. Либо сама сестра виновата либо автор.

копировать

да все хороши, одна жмотничает игрушки племяннику, другая ждет, чтобы принесли...это на верхушке айсберга. а по сути - там война внутренняя давно видимо

копировать

вполне достаточно того, что золовка бестактная баба. при чем тут подарки. переться как танк в гости-это,знаете ли, уже показательно))

копировать

Любящая такая тетя с чупа-чупсом наперевес:)

копировать

вот у моего брата будет жена, я буду приходить к ним в гости, когда мне вздумается, и к моим племянникам. во-первых,у нас такие отношения с братом, во-вторых, я считаю - это моя семья. и ко мне также брат может приходить, я только рада

копировать

колхоз.

копировать

в смысле?

копировать

в прямом...

копировать

+100.

копировать

+ мульен

копировать

Интересно какие у вас потом станут отношения и с братом и с его женой.

копировать

ну мне уже ответили выше - колхозные =)

копировать

Ага, пусть к вам брат во время секиса заявится пару раз без предупреждения, вот вы рады будете!

копировать

ой, ну уж чушь не гоните. у всех были случаи, когда во время секиса кто-то вламывался, тут у ребенка ДР, причем в субботу, неужели тетя не может приехать поздравить?

копировать

если эта тетя в х. не уперлась? зачем она нужна? Читайте исходные данные: автор не хочет ее видеть. ребенок тоже. ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА???

копировать

да мне вапще плевать - пусть че хотят делают, сдалась мне эта тетя Алла...пусть хоть все там усруться сраться

копировать

Не, ну а че этих невесток уважать-то:) С планами чьими-то считацо... Глупости одни, ага:) Главное же - это что вы себе считаете:)

копировать

Очень удобно так - сама вроде тоже разрешила, только понятно, что, скорее всего, к вам-то как раз семья брата ходить не будет в "любое время, как им захотелось". Так что ничем не рискуете, приличия соблюдены, сама своей наглостью довольна, прикрываясь любовью к брату и племянникам... Нет у вас любви никакой, один эгоизм. Если я уважаю и люблю брата, я не буду лезть в ЕГО семью, припираться к нему, когда им неудобно. Просто потому что хочу, чтобы он был счастлив, чтобы с женой у него все в порядке было, чтобы дети росли в гармоничной семье и полной. Что мне радости с того, что они будут брехать каждый раз после моих визитов? А, может, и вообще разойдутся?
И зарубите себе на носу - когда человек выходит замуж/женится - он создает СВОЮ семью. А остальные - это уже расширенная семья, второстепенная, родственники, как хотите. Своя семья - это муж, жена и дети. Иногда родители, если живут вместе. И только. Никаким братьям-сестрам вламываться в чужую семью нельзя, в своей живите.

копировать

ППКС

копировать

ох и удивитесь вы вашим отношениям, когда брат женится))

копировать

а нельзя вместе с бабушкой принять?

копировать

На грудь?

копировать

хм, я бы на месте сестры вашего мужа не вам звонила, а брату своему. если он против - не приехала бы, если он был бы не против, я бы наплевала на кривую морду невестки и поздравила бы племянника. правда автор пишет, что тётушка неказистая, тогда не понимаю чего она так рвётся племянника поздравлять. или она "чиста посидеть-отметить" жаждет? тогда с мужем этот вопрос надо решать. он в курсе, что вы против, или у вас немой телок вместо мужа, который своих баб построить не может?

копировать

Я бы на ее месте вообще не звонила, зная заведомо, что ее никто не жаждeт видеть.. Заехала бы на 2 минуты, подарок ребенку вручила и досвидос! А то как-то некрасиво-хотите или нет, а стол накрывайте!

копировать

Ну как, автор, с сестрой мужа пообщались? Кстати с днем рождения вашего ребенка!

копировать

Свалите из дома на пару часов и все...

копировать

тетушку принять, а то не оберетесь. Хряпните стопку и будет пофиг.

копировать

Как я вас понимаю. Не люблю свою золовку, просто не перевариваю. Но ради мужа я бы потерпела, делать нечего.