а мне всё фиолетово!

копировать

да вот поболтать в час полуношный захотлось.. не спиться мне, мыслей всяких разных в голове тьмуща! с мужем развожусь, по моей инициативе, т.к. откровенно достал! вечаная ревность, прям болезненная к каждому столбу привела к смерти всех чувств к нему.. как и полагается, скандалы, грязь, унижения.. даже рукоприкладство.. да еще при детях..их двое,кстати. он прям смакует,когда надо мной издевается,особенно морально, а я смакую,когда это всё игнорирую,по крайней мере пытаюсь. вследствии всего у меня завёлся ,скажем так,любовник, в которого я умудрилась втюхаться! не спрашивайте почему,сама не знаю. сначала было все прекрасно, теперь это второй ад! муж насилует меня во всех смыслах, мол.чел. прохаживается по мне то кнутом, то пряником. я устала. знаю-дура, знаю-сама виновата. ЗНАЮ! КОРОЧЕ, всех их в баню, стану закоренелой эгоисткой,как они. эгоистам легче.
зачем пишу? просто поговорить хочеться.

копировать

а бросайте всех, обживайте свое гнездышко, а потом смотрите на мужчин ))))я б тоже бросила, да вот не получиццо....

копировать

перебороть себя и убедить, что так надо - так сложно.. занимаюсь самовнушением, по поводу Мол.чела.. сердц ноет, но блин, если дальше так пойдёт то я просто свехнусь! как хочется просто все бросить и изсчезнуть куда-нибудь на неделю! чтоб ни одна душа не нашла! хочу отдохнуть, собраться мыслями, но кто ж мне даст!

копировать

Когда фиолетово на форум не пишут в три часа ночи...
Что вы получите, если станете эгоисткой? подумайте хорошо на досуге. Женщина без любви чахнет-раз. И два- вы сами притягиваете в свою жизнь мужчин подобного склада. Причины в вас.

копировать

вы правы.. меня просто тянет на козлов! и самое смешное, чем больше козёл, тем больше он мне в душу западает.. ну естесственно,козлы и рады стараться...

копировать

Красиво вам наверное! А у вас все ровно фиолетовое или с оттенками?

копировать

да уж.. ляпота.. такая лаяпота, что хоть в петлю..