щипет там

копировать

Появились неприятные симптомы примерно полгода назад началось с влагалища- как молочница зудело неделю, потом опять рецидив, так часто никогда не бывало, провставляла свечи прошло, потом снова, и тут я поняла что как то не там и не так зудит- и выявила что как будто это от уретры, т.е. влагалище начинает чесаться именно от него, потом обратила внимание на то что после пописа появляется ощущение того что еще не прочь пописать-т.е. позыв, и вообще недержание если честно присутствует уже неск. лет после родов не то что бы совсем прям недержание, но если подперло то прям терпеть оч. сложно, особенно было тяжко после бер-ти, даже муж выл мол никуда со мной не выйдешь, потом лучше стало, но немного и сейчас могу не донести, сейчас прибавилось жжение после пописа перед тем когда появляется желание еще отлить, когда писаю жжения нет наоброт облегчение- как будто прочесываю там, но как только протираюсь- жжение, встаю одеваюсь - позыв, далее уже и во время простого бодрствования стала ощущать зуд. Это к кому? Что то с почками или с мочеполовой системой? Гинеколог поможет? А то к урологу на год вперед очередь вместе с записью(

копировать

Если в Москве, могу дать координаты хорошего уролога-женщина и не ждать год.

копировать

да москва напишу в личку. спасибо, а по деньгам это сильно дорого?

копировать

Ну приём в районе 1000р. А там смотря, что назначит. Узи мочевого 800р.

копировать

Дорого очень.

копировать

можно мне тоже координаты в личку

копировать

Купите пока урологические прокладки - хоть будете более-менее себя чувствовать по-человечески. Я беру в аптеках молимед (кажется так читается с английского) самые сильные. Но по Вашей ситуации не посоветую ничего, я ими пользуюсь в месячные, когда надо в течении дня много мест объехать. ЧТобы не меняться где-попало.

Поправляйтесь!!!!!!!!

копировать

У Вас нет опущения матки?
У меня такие же ка у Вас симптомы. После того, как перенесла пиелонефрит (хотя я ставлю под сомнение этот диагноз. Возможно это был цистит) стало намного хуже. Я постоянно ощущаю остаточную мочу. Предлагают операцию.

копировать

я еще в прошлом году когда у меня не было проблем делала узи почек заодно, так вот врач спросил пиелонефрит? я говорю нет а что что то не так? Да нет все нормально и ничего не написал в заключении про патологии или какие- то отклонения, насчет матки не знаю, может- а какие еще симптомы? Я к тому и спросила про врача не знаю может и гинекологу сперва надо, что б исключить ту патологию...А что за операция в чем заключается? И что какие прогнозы после?

копировать

если есть опущение, то гинеколог увидит. У меня диагностировали после 2-х родов.
Суть операции - по-возможности вернуть матку на место, ликвидировать цистотеле и ректоцеле. Прогноз разный: зависит от возраста, состояния мышц. все может вернуться.

копировать

может было у кого то похожее, хоть до врача знать к чему готовиться...

копировать

К таблеткам на недельку-10 дней :-)

копировать

Я бы сдала сама в Инвитро обычный анализ мочи и по Нечипоренко. А потом с результатами сразу к врачу побежала.

копировать

ах да! Анализ есть обычный и Нечипоренко- там все норма.

копировать

У меня так.Уже второй год.Началось все как у вас,а зимой попала в пробку,очень хотела в туалет,перетерпела и нате-острый пиелонефрит.Инфекция по восходящей в почки пошла.А диагноз поставили-хронический уретрит.Сейчас пролечилась-все прошло.