Вопрос к оргам.

копировать

Девочки, а Вы сразу пересчитываете деньги в конвертах? У меня сложилась нерпиятная ситуация...Спустя энное время после сдачи конверта, стала готовить деньги к выкупу, а там другая сумма и по купюрам отличается от заявленной заказчицей:-( Не исключаю,что я могла вытащить что-то, но там совсем все не совпадает(((

копировать

Стараюсь сразу

копировать

сразу, тоже были неприятные моменты, поэтому приходится тратить субботний день но сразу со всем разобраться, и до подсчета ничего ни у кого не вытаскиваю не потрошу специально :)
хотя если участник недобросовестный/мошенник - и это не поможет, скажет что клал и все ;)

копировать

в одной закупке Орг, в рассылке, написала, так как стали ЧАСТО попадаться конверты не с той суммой денег, которая заявлена, то я буд делать.... но письмо удивило.
раньше я не очень шла в простые закупки с предоплатой. теперь понимаю Оргов.

копировать

я вот тут в голову ступила и не доложила 20 р (доокруглялась).. позор! все канеш до кинула на телефону.. но лучче проверять кмк

копировать

Я 1000 однажды не доложила. Но тут же позвонила Оргу и передала на след. встрече. Она даже еще не успела конверты пооткрывать.

копировать

Это все пустяки, если у человека нет умысла. А вот если есть, то ничего не докажешь:-(

копировать

Ну да :(. Так и человек может недоложить по рассеянности - и ему потом ничего не докажешь.
У меня сумма было 2 тыс. и еще что-то очень неровное - с сотнями и десятками. Конверт подготавливала с вечера - положила одну тысячу, и должна была утром 5 разменять и должожить. В результате у меня в голове билась мысль набрать эту неудобную сумму с сотнями - когда я это сделала я была так счастлива, что просто забыла положить еще одну тыс. купюру. Хорошо что поняла это сразу как со встречи отъехала. А если не вспомнила бы? Как бы мне Орг доказывала бы? :(
Слава богу этого не случилось.

копировать

а никак мне так 500 недоложили, не думаю что спецом, но поскольку прошлло время как у меня руки дошли до конверта пришлось забить на это дело.
Но и перекладывают часто - мелочь всякую прошу самим им помнить(впринципе я помечаю в приходе для себя) Но в выкуп сами напоминают я сверяю и вычитаю, а вот крупняк звоню сама.

копировать

+

копировать

Не знаю разрешат ли модераторы(поставлю * на всякий случай),
может не удалят за ссылку, но вот что на др. сайте прочитала: (ссылка отредактирована модератором)
Участница sazonova -ОСТОРОЖНО!




копировать

не разрешат, конечно: ссылки на чужие сайты (а на этот - в первую очередь)- запрещены [-X
http://eva.ru/topic/193/2117241.htm?messageId=52997224
[ворчит] - вот редактируй их сообщения... в след. раз снесу со штрафом :fight2

копировать

ой, спасибо:), я - балда, не догадалась так... (знаю, что запрещены, но как написать не знала...)

копировать

один раз орг позвонил и говорит, что в моем конверте 1000 руб не хватает, а я точно помню, что все правильно положила, да и еще маму просила пересчитать. далее, проверяю сумку - не хватает именно правильной суммы. очень неприятно стало, ну что делать, решила доплачивать... и тут звонит орг, и говорит, что нашел деньги.

копировать

а мне вот переложили на днях 500 р, хотя на конверте была написана верная сумма. кинула на телефон

копировать

У меня был пустой конверт,разрешилось все миром

копировать

у меня были поддельные деньги ,поэтому я пересчитываю сразу после встречи,поскольку примерно помнишь эе кто и что и сколько сдавал и потом сразу отписываюсь .