Посоветуйте пульмонолога

копировать

Очень нужен грамотный пульмонолог. Почитала евские архивы, несколько клиник записала, но нет ссылок на КОНКРЕТНЫХ специалистов. Есть опасения, что приду и начнут выкачивать деньги, гонять по ненужным анализам и пр. Посоветуйте, пожалуйста, доктора, очень нужно!

копировать

подскажите, пожалуйста

копировать

все тоже ищут, судя по количеству просмотров? :)

копировать

почти 100 просмотров и ни одного комментария! Прямо расстроилась. Нужно срочно, а куда идти так и не узнала

копировать

одна женщина хвалила бабульку-врача из больницы Светителя Алексия

копировать

Мне вот этот дяденька понравился в свое время. http://www.medusl.ru/pulmonolog.htm
вылечил меня от пневмонии.

копировать

Спасибо

копировать

А кто-нибудь был в больнице 31, они специализируются на пульмонологии или в Сеченовке в Университетской фтизиопульмонологической клинической больнице?

копировать

в ИАКИ мне самой советовали очень хорошего. Но фамилию не помню, там она одна-женщина. Позвоните узнайте, мне она очень понравилась.

копировать

МАТЬКО Лариса Юрьевна? (взяла с сайта)

копировать

Я к этому ходила:http://www.consmed.ru/user_profile/571/
Очень понравился.

копировать

Вы к нему именно как к пульмонологу ходили? Мне показалось, что больший интерес у него хирургия вызывает, судя по биографии.

копировать

Да, как к пульмонологу. У него такие штуки необычные для прослушки, первый раз такие видела. Сразу сделала флюрографию и какой-т тест на выдох. Назначил лечение и очень мне помог. В этом году еще не ходила, справляюсь предыдущим назначением (у меня астма аллергическая).
Там написано, что занимается хирургией легких, а это, мне кажется показатель. Эту страницу я просто в инете для Вас нашла. Я к нему ходила наобум, просто записалась.

копировать

а до его назначений другие доктора назначали эффективное лечение? Извините что "докапываюсь", просто хочется сделать правильный выбор врача

копировать

Ходила к нескольким, не собобо помогли, постоянно скорую вызывала(. Препараты, которые назначали, не помогали и ессно прибегали к гормонам.

копировать

спасибо Вам большое за отзыв, ставлю его во главу своего списка.

копировать

Да не за что! Лишь бы помог. Сейчас хорошего врача очень сложно найти. Этот мне показался очень грамотным. Даже про ребенка спрашивала (у него обструкции были), так попросил привести и его послушал (хотя детей он не лечит), посмотрел анализы и направил по правильному пути.

копировать

я самое главное не спросила, где его искать. Напишите, пожалуйста, в личку

копировать

в поликлинике Литфонда, с необычным именем Неонила. отличный врач!

копировать

спасибо. А чем именно помогла?