Дизбактериоз

копировать

Что лучше от дизбактериоза?Кто чем лечил?Пропила линекс не помог.Что еще?

копировать

Бифиформ, арбидол

копировать

арбидол? кто вам это назначал?

копировать

врач

копировать

что значит дисбактериоз? как он у Вас проявляется? анализы сдавали - какие результаты? всё только от этого зависит.
качественные или количественные нарушения - если у Вас переизбыток "ненужных" бактерий - нужен антибиотик, а потом уже линнекс и иже с ними, если недостаток "нужных" - то их препараты и упортеблять, а линнекс- не панацея.

копировать

Я пропила курс антибиотиков,вместе с приемом бала жуткая диарея все 7 дней!!Затем врач назначал линекс.Тоже пропила.Толку нуль!

копировать

какой толк должет быть? у Вас продолжается диарея? или в чём проблема - какие жалобы?

копировать

запор чередуется с диареей!то запор (овечий стул),то ни с того диарея!

копировать

а что показал анализ на дисбактериоз? какой антибиотик пропили?

копировать

сорри, что вклиниваюсь в чужую тему, но вопрос очень похож. может кто подскажет что-то дельное. у меня периодически понос возникает уже почти на протяжение года после отравления. обследования прошла все, которые бывают. из отклонений - только дизбактериоз (нет бифидо и лакто бактерий). из препаратов помогают только живые бактерии. когда их пью - более-менее в порядке. перестаю - все по новой. неужели так может быть, что дизбак уже год не могу вылечить?? или просто врачи не там причину искали? может кто подскажет? спасибо!

копировать

У меня начались запоры, вздутие живота после того, как я на отдыхе на юге чем-то отравилась и пришлось пить препарат от диареи (не помню название). Мучилась примерно 1,5 года. Потом сдала в Инвитро анализ кала на дисбактериоз. Патогенных бактерий не бло, но была нехватка бифидо и лактобактерий и еще бактерий E.coli. Пропила курсом линекс и хилак форте. Помогло.

копировать

моя проблема в том, что пропила уже много курсов бактерий. помогали только "живые", и то не долго. а больше ничего не находят.