Тошнит от вида каруселей

копировать

Этому есть объяснение и лечение (чтобы в старости вообще не терять ориентацию). Тошнит от вида качелей и каруселей, не говоря уже если прокатится на них. Тошнит олго, может по нескольку часов. 6 лет наза прокатилась на одной карусели- тошнило сутки. Это плохой вестибулярный аппарат? С каждыой пятилеткой чувствую ухудшение в этом вопросе. Эпилепсии нет.

копировать

меня в детстве начало мутить от простых качелей после операции на аденоидах(( С тех пор прошло лет 15-20 - вроде в норму пришло. А после родов все по новой опять и все хуже и хуже(( Даже простые детские качельки не переношу. А недавно на фильме ужасов в обморок упала, не знаю связано ли...

копировать

у меня в детстве ставили аденоиды, врожденные. сейчас не знаю, но их не удаляла. с родами у меня не связано, что до, что после. но реально не могу качать на качелях ребенка даже.

копировать

У меня практически такая же ерунда. А ещё при виде колышашейся воды тошнит. В Питере так и не покаталась по Неве из-за этого. Подхожу к кассам билетным, смотрю на воду, а меня уже кружит потихоньку :( Не рискнула.

копировать

да, на воду тоже есть немного, но не так сильно как на качели и карусели.

копировать

У меня с детства головокружение и тошнота от качель. Уже 37 лет не катаюсь

копировать

У меня так. Усилилось после родов. Качели-карусели не переношу, даже и не истязаю себя. На кораблике, автобусе (если далеко), поезде, самолете - пью Драмину. Тут прошлым летом в Египте плавала - так укачивало на волнах. Вход был с понтона, сразу глубоко и встать, почувствовать опору, нельзя было. Первый раз укачало сильно - полдня приходила в себя, второй раз я уже перед купанием Драмину пила :-) Вот так...

копировать

и у меня.С возрастом.

копировать

И что делать с этим, и что это, кто-нить знает?

копировать

да,не развит вестибулярный аппарат.Не смотрите на карусели и живите так.

копировать

раньше ж такого не было...