Психбольница

копировать

На фоне постоянного стресса, связанного с разводом и разделом имущества я дошла до невроза. Была у психолога которая меня отправила к психотерапевту. Девочки, мне страшно - я должна к ней на прием ехать в псих.больницу 12, заводить карту, идти в отделение. У меня нет серьезных проблем (типа ПА, бессонницы и тп). Я боюсь получить клеймо (да и муж это может использовать против меня).

копировать

идитек платному

копировать

к неврологу сходите.

копировать

После 12 клейма не будет,сведения они не передают.На их базе работает кафедра пограничной психиатрии института им.Сербского. А вот врачи там одни из лучших в этой области. Сами обращались,и друзья обращались.

копировать

В Рублёво есть клиника лечения неврозов. У подруги там лежала мама. Очень неплохие отзывы.

копировать

наверное, всем иногда не мешало бы полежать в клинике неврозов, но в моем случае это не выполнимо - я не могу позволить что бы узнал муж -будет использовано точно против меня. Да и нет таких уж сильных проблем со здоровьем. есть другие проблемы, которые я не могу пока решить, поэтому и нервы сдают...

копировать

Там наверняка есть консультирующие доктора, амбулаторно.

копировать

я к такому доктору и иду. О госпитализации вообще речь не идет. Но я не ожидала, что так нужно оформляться

копировать

Согласна. Только к платному, или к неврологу, или персен фоте, негрустин сами себе купите

копировать

Многие проходят курс лечения после всяких стрессовых работ и жизненных ситуаций! И не надо комплексовать.ничего страшного в этом нет. Идите и не бойтесь,но о больнице ничего не скажу,не в теме.сори)Надо все делать во время!!! С богом.

копировать

я не комплексую. Боюсь что это может использовано против меня. К сожалению, с мужем ВОЙНА.