Той-пудель

копировать

В связи с капитальным ремонтом и невозможностью при этом оставить собачку, продам той-пуделя. Девочка. Возраст 1,6 года. У собачки есть ветпаспорт и щенячья карточка, которую можно обменять в РКФ на родословную, до 14 июня 2011г. Покупалась в Казанском питомнике "С Изюминкой Юлианы". Девчушка послушная, умная, ходит в туалет в лоток для собак. Лоток, сумка-переноска и лежанка прилагаются.


смотреть объявление

копировать

В связи с ремонтом ?:)) потрясающе.. а детей вам есть куда деть на время ремонта?:)))

копировать

1

копировать

Что в этом потрясающего? Не у всех есть родственники, которым можно отдать собачку. А детки уезжают на Украину к бабушке. Переправлять собаку туда (это считается другая страна), для меня проблематично.

копировать

Ну, есть же платные передержки, зоогостиницы. В конце концов можно найти людей, которые возьмут вашу собачку на время ремонта за плату. Зачем навсегда отдавать ? детей вы же потом назад привезете. А собака - уж член семьи.

копировать

Да, пока член семьи. Но за 5 месяцев она к другим привыкнет. С другими собаками она не общается, т.к.полностью домашняя. Потом ее стричь и брить нужно, постоянно расчесывать, купать, ухаживать. Чужие люди этого не сделают так как хозяин, поэтому хочется семью для девчушки.

копировать

Чтож там за ремот такой что ото всех избавляются ....

копировать

Всем спасибо за коменты, собачка нашла чудесных хозяев и уехала на ПМЖ в загородный дом.