операция на ноги

копировать

подскажите,пожалуйста,хорошую клинику. нужно сделать операцию на ноги(варикозное расширение вен).пока еще не совсем запущено,врачи сказали можно обойтись малой кровью. была на консультации в скандинавском мед центре,сделали узи и все такое,сказали,собирать анализы и можо ложиться,оперироваться.. хотелось бы проверенную клинику и проверенных врачей.может кто-то сталкивался с этим?

копировать

Я делала лет 8 назад такую операцию в ЦЭЛТ на Шоссе Энтузиастов, врач Константинова Г.Д. Сделали все очень хорошо.

копировать

центр флебологии. там почти все делают под местным наркозом лазером.

копировать

varikoz.ru

копировать

в прошлом году делала в Росздраве, там флебологический центр, там же и наблюдаюсь, пока ттт все ОК, если нужно поищу телефон

копировать

поищите,плз,если не сложно. и еще:говорят,что если раз сделаешь операцию,то потом чуть ли не каждый год надо под нож ложиться.правда это? и как на счет нагрузки на ноги? у меня работа такая...целый день на ногах.
P.S. лазерная операция уже не катит(((( надо делать надреы и вытягивать вены.

копировать

942-54-10, я успела еще сделать лазер,потом бы так же тянули, но нога внизу синяя, мне врачи отсоветовали делать уколы сужающие, если хочу второго ребенка,все равно вылезут, так вот со мной сдавала анализы девочка и ложилась в стационар, так она делала операцию уже на другой ноге. Не знаю это наверно на всю жизнь, у моего отца, тетки, бабушки тоже самое.

копировать

еще мне посоветовали медико-хирургический центр им.Пирогова,говорят,там одни из лучших спецов по венам. сейчас на том форуме сижу, вышлю заключения УЗИ,посмотрю,что скажут.