что хочет сказать организм?

копировать

Во время ПМС. О чем он сигнализирует? если следовать логике, все заложенное природой довольно разумно и логично. Так вот, о чем он сигналит, о том, что не оплодотворен и посему очень зол?

Бляха, у меня кажись ПМС и с самого утра я готова всех разодрать в клочья. Вот, пытаюсь докопаться до сути.

копировать

шо трахаццо не может и поэтому зол:-)

копировать

шо усе 2 недели до М не может???
мой организм начинает колбасить сразу после овуляции, т.е. строго две недели. Как только начинаются М, я превращаюсь из злобной фурии :fight3 в белую и пушистую мурлыку :animal1 Жизнь мой полосатая эхххх

копировать

ПМС 2 недели? Сочувствую... И не только Вам, но и окружающим.

копировать

СКОКО?! Это точно ПМС? Две недели...нефига себе, "завидую" вашим близким :dash1

копировать

А пачиму не может?? Там заслонка штоле появляиццо???

копировать

После овуляция снижается выработка эстрогенов - гормонов, придающих женственность.
Вот и логика: яйцеклетка не оплодотворена, уже в этом цикле зачатие не произойдет. Значит надо подвинуться, и пусть другие самочки, еще с возможностью оплодотворения, самцов привлекают. А вы на самцов рычите!:-)

копировать

это не организм зол, это энергию надо прална использовать. в мирных целях.

копировать

Он сигнализирует об области проблем со здоровьем. Они в этот период обостряются.

копировать

Девочки это я с 2х недельным ПМСом.
мне сдается что это гормоны играют.... нужно выяснять Такая фигня началась полгода назад... муж пока с пониманием относится тттт
почему я выше анонимная... не поняла...

копировать

в чем ПМС,что это такое?