писаю кровью,сос!!!!!

копировать

сегодня вечером увидела,что писаю кровью,в шоке нахожусь до сих пор,ничего не ела красного,болела недели 2назад простудой,вылечилась быстро,5лет назад поставили камни в почках,они меня не беспокоят вообще,а тут такое,завтра к врачу побегу,скажите что это вообще?у кого так было?успокойте меня:(бегаю в туалет каждые 5мин,под конец жжение:(

копировать

Много чего может быть. Возможно песок, возможно геморрагический цистит, возможно травма.... Точный диагноз может только уролог сказать.

копировать

У Вас раньше цистита не было никогда? По описанию очень похоже. Причин может быть много. У меня самой иногда бывает. Если инфекционного характера, то можно уросептики попить (фурагин, 5-НОК), я же обычно сразу ципрофлоксацин принимаю 500мгх2р/д (антибиотик). Помогает уже после 2-й таблетки железно. Принимать не менее 5 дней обязательно.
А вообще анализ мочи хотя бы сдать нужно.

копировать

вы так часто пьете антибиотики?Или как часто?

копировать

А я писала, что часто? Стараюсь вообще не пить. И бывает такая ситуация.. ну, раз в год, может быть. Когда есть 2 детей маленьких, надо на работу бежать, а от туалета не отойти - пью! Потому что быстро и эффективно помогает.
Сама врач, кстати..

копировать

Похоже на цистит

копировать

Цистит, купите цистон он индийский на травках, очень помогает. А так все препараты от цистита, быстро дадут эффект.

копировать

Сама часто мучаюсь. Монурал можете попробовать.Мне хорошо помогает уже 1 пакетик. Но главное,не запускайте! Очень легко переходит в хроническую стадию.И травки мочегонные можете попить,курсами,для профилактики.

копировать

если запустить, через лет 5 будете писаться при малейшем смехе или чихи

копировать

Кровью? А скорую??

копировать

Острый цистит, можно выпить монурал - помогает сразу, но он антибиотик со всеми вытекающими. Сама им спасаюсь.

копировать

Как я вам сочувствую.Меня как-то так на скорой увезли((( В итоге монурал 1 раз, антибиотик цифран 10 дней, фитолизен (паста такая противная) и травы-муравы разные. Держитесь!

копировать

А у меня было такое только один раз в жизни (ТТТ!). Спасалась - купила самые мощные прокладки. И чтобы не бегать каждые 5 минут, извините, писала в них. Так как-то полегче было и не так пугало. Но, правда, я не прям "кровью писала", а после пописа на прокладке были такие "сгусточки" маленькие кровяные, на червячков похожие.

А потом взяла банку литровую, положила в неё пучок петрушки, залила кипятком, настояла и пила потихоньку в течении дня (вот как точно - не помню :-( То ли чайными ложками, то ли глотками, толи всё сразу :-( Извините!). И больше такого ужаса не было. Прошло вот уже 18 лет.

Поправляйтесь!!!

копировать

Автор! Как Вы? Дошли до врача? Что назначили?

копировать

Запросто может быть проявлением гломерулонефрита

копировать

Во-во! Идите к врачу