Добро пожаловать в психушку или физически ощущаю как шевелится несуществующий плод

копировать

Привет, девочки.
Я,кажется, схожу с ума.

Месяц назад мне стало сниться, что я беременная,либо что я рожаю, то девочку,то мальчика. Короче, всё рожала я рожала в снах потихоньку...

Последние пару недель меня мучают кошмары:
Мне снится, что я вдруг обнаруживаю шевеления в животе. Итак мне страшно и жутко от этого, яощущаю как ребёнок толкается и мне просто примерзко от этого ощущения,ужасно брезгливо и отвратительно.

Сегодня вообще ужас.Снова толкался мой несуществующий плод, причём так ощутимо, как-будто я действительно неделе на 30-ой...

Самое отвратительное, что в сегодняшнем сне мой несуществующий плод как то повернулся, что сильно руками упёрся в живот и я трогаю эти бугорки и считаю - 6 пальцев. во сне я пошла на 3-д узи, там видела изображение головы плода- с какими- то безумными деформациями ипатологиями.

Помню, во сне плоду было 27 недель и я собиралась на искуств. роды.

Как же всё было мерзко и брезгливо, и очень- очень страшно.

Девочки, что со мной происходит? Я Ярину неделю не пью- взяла перерыв месячный, неужели из- за этого так голова моя накручивает эти кошмары с беременностями и физически ощутимыми шевелениями?

копировать

ИМХО, организм вам какой-то знак подает. Я бы на вашем месте прошла обследование у гинеколога и гастроэнтеролога, вдруг какие-то неполадки по их части.

копировать

Читала на одном форуме у мужчины (!) у одного были такие же симптомы. оказалось солитер. в стационаре пролечился.

копировать

кровь на паразитов можно сдать? определится солитер?

копировать

Не всегда