Жирные, обвисшие руки

копировать

Подскажите упражнение для рук? Проблемные зоны: живот, ягодицы, ляшки, руки - с остальным вроде все в порядке. Если для живота и ягодиц я еще упражнения подобрала с горем пополам, то что делать с руками??? Обвисшая кожа и выглядят они толстыми! Только отжимания? (они у меня вообще не получаются)!

копировать

гантельками ищите упражнения.

копировать

отжимания - это для груди больше. Для рук вам надо делать обратные отжимания (локтями вдоль корпуса строго назад), это на трицепс нагрузка. И конечно про бицепсы не забывать. кг по 3-4 в каждую ручку и сгибать в локте не закидывая на плечи груз, пока разрывать не начнет от жжения :) От обвисшей кожи это не спасет. Нужен массаж.

копировать

Отжимания не делайте, так как если их делать неправильно, то очень большая нагрузка на поясницу.
Для рук нужно утяжеление, гантели купите. Мне проще и удобнее со штангой, но дома она много места занимает.
На бицепс - штанга обратный хват (или гантиели) и поднимайте, следите, чтоб локти были прижаты к пояснице, а не гуляли. запястья тоже держите ровно, не крутите ими и вес за плечи не закидывайте.
Для трицепса вес в руки и опускать за голову, локти все время слегка присогнуты и приближены к голове.

копировать

начните с упражений, потом добавьте массаж. если делает хороший специалист, объемы уходят на ура.

копировать

По моему больше зон и не осталось. Пятки? С остальным в порядке.. С чем?

копировать

Да,я тоже хотела это вопрос задать автору..

копировать

наверное спина и ноги в порядке.

копировать

Спину просто в зеркало не видно ;)

копировать

ляжки не в порядке

копировать

Для рук.
Гантелями качайте по 50 раз 3 упражнения.
1 - руки вытянуть перед собой ладонями вверх, зажать в ладонях гантели и сгибать руки к груди, потом в исходное положение.(Данное упражнение подкачивает бицепс.)
2 - руки вытянуть в стороны ладонями вниз, зажать в руках гантели и сгибать руки к подмышкам только в локтях и разгибать - в исходное положение. (не помню, но тоже хорошее)
3 - поднять руки вверх, ладонями вперед, зажать в руках гантели и сгибать руки в локтях за голову, к лопаткам, стараясь, чтобы локти не уходили далеко от головы, разгибать в исходное положение. (Данное упражнение подкачивает трицепс.)

копировать

показали мне упражнение прикольное для рук
руки в стороны на уровне плеч,ладонями вверх. Поворачивать запястье так чтобы ладонь снова была вверху. Не знаю, понятно ли объяснила :) Но работают все мышцы руки, напрягаются. Делать 2-3 раза в день, в идеале по 3 подхода по 15-20 раз.

копировать

а может есть какая-нибудь ссылка на специальный комплекс упражнений? лучше видео

копировать

Простите, но по вашему описанию проблемных мест подойдет комплекс на все группы мышц. ссылки увы нету, но направление поиска я вам вроде чуть сузила ;)

копировать

ccilka
http://www.youtube.com/watch?v=EXr5go_Ba6M