Флокс шиловидный\колокольчик точечный и др

копировать

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию декоративные растения. Т.к.у меня образовались излишки. Все из своего сада. (тема будет обновляться)

Встречи у метро ВДНХ. Смогу привезти во вторник (31.05).
С уважением Desert Wolf

Флокс шиловидный. Сейчас растет в палете уже 2й год. Плотная куртина, хорошая корневая система. Только зацвел. Есть 2 штуки по 150.



Страйсник (папоротник). Хорошо смотрится в тени под деревьями. Может расти на солнце, только будет чуть ниже (40 см). Есть 5 штук по 50р открытая корневая система.


Колокольчик выс с цветоносом 100см. Цветет весь июнь. Большие деленки по 4 роста. 4 штуки по 100.


Колокольчик точетный. Выс 30-40 см. В прошлом сезоне посажен в горшочки, на многих уже появился цветонос. Хорошо разрастается, но надо периодически делить. Цветет продолжительно, обильно. Есть 5-7 штук по 150.

копировать

Я бы взяла колокольчик розовый - 2 шт, флокс-2 шт, папоротник -2 шт и один синий колокольчик, встретиться смогу только в четверг на ВДНХ, если возможно отложите, мой тел.8-916-682-73-37

копировать

Хорошо, отложу.

копировать

Спасибо, я вернусь в понедельник, напишу о встрече в четверг - спасибо!

копировать

По-прежнему, смогу забрать в четверг в первой половине дня, напишите тел. в личку, мне проще позвонить, может не быть Интернета. Спасибо.

копировать

Если кому что надо пишите до завтра (28.05) до 3 утра. после стартую на дачу :)

копировать

а флокс еще есть? я бы взяла

копировать

Есть, но на след раз.

копировать

Привезла с собой в Москву Флокс "Новинка" ОКС. 1 в резерве, 1 свободный.~60 см. 300 р.
Нарастает стабильно, цветы очаровательные с голубым налетом, бутоны сине-голубые, смотрится голубым облачком. Если посадите под скользящую, ажурную тень яблони, будет смотреться лучше, чем на солнцепеке.

копировать

ап

копировать

Cпасибо, но уже будет не актуально