Посоветуйте ЛОРа очень хорошего

копировать

Тут был мой топик по поводу воды из носа. Почитала про ликворею - очень похоже (спасибо фрилэндеру за подсказку), надо обязательно к врачу. Опросила всех знакомых - ЛОРов хороших взрослых никто не знает. Посоветуйте, к кому обратиться срочно?

копировать

Ну вам, видимо, в институт оториноларингологии надо. Вы пробовали а белый платок эту жидкость собрать, какого она цвета? Что вы имеете в виду под "льется"? Чуть мокро под носом или капает? Сами вы ощущаете ее как? Откуда льется? Нос не заложен?

копировать

я посмотрела, что только в Питере есть НИИ такой. Абсолютно прозрачная жидкость, льется - реально льется: кап-кап-кап и лужица на полу (малюсенькая, конечно, но есть). Как-будто за секунду до этого шприц воды в нос влили, наклонилась сильно - она вылилась. Ощущаю просто что льется из носа вода, начинаю ощущать уже "на выходе". Т.е. внутри вообще никаких ощущений, никакого дискомфорта - ничего. Льется из правой ноздри. Нос не заложен.

копировать

Ну у вас и терпение!Я бы уже хоть у любого лора была.
Он уж направит куда нужно.
Могу посоветовать лора в ржд(женщина) в кдо принимает.

копировать

Да у меня выхода нет, кроме как терпеть и искать ближайшую возможность к врачу сходить :) Но врач нужен хороший! У меня было много страховок в платных клиниках, боже, там сидят такие троечники, что себе дороже у них лечиться. Хочу прям в ЛОР НИИ какое-нибудь, в котором на носах "собаку съели" :)) В РЖД быстро, платно и без направления, не в курсе? Хорошая врач?

копировать

чай и Москва - не деревня! http://www.moslor.ru/about/history

копировать

туда я записалась уже, но там только по направлению, поэтому надо еще у районному врачу идти, блин. А у меня работа + ребенок с пневмонией...

копировать

платно без направления

копировать

только по направлению - мне по телефону сказали. Раньше было без напр, теперь изменились правила.

копировать

тогда ломитесь в Сеченовку в клинику уха, горла и носа http://www.mma.ru/lor

копировать

да, идите туда, там лоры с огромной практикой! Мне там очень с гайморитом помогли и подруги обращались. Все забыли о своих болячках.

копировать

Спасибо!!

копировать

постарайтесь попасть к Соболеву, если он принимает. Он заведующий отделением, врач с большой буквы. Вообщем, даже если не принимает попробуйте к нему прорваться

копировать

Ой, а расскажите, как вам эта клиника вообще, как врачи, как оборудование, как отношение, как цены. Амбулаторно они лечат или только стационарно? Собираюсь туда обратиться.

копировать

я приходила уже с диагнозом после нескольких неудачных попыток лечения. Собственно, ничего рассказать не могу, т.к. делала там только снимок и общалась с врачом по знакомству. Прием оплачивала на свое усмотрение.

копировать

спасибо большое, в понедельник пойду (жалко, там только будни). Попробую к Соболеву попасть!