ДМС ЛДЦ 9 Минобороны дешево

копировать

Была год прикреплена к ЛДЦ №9 МО на Большой Пироговоской улице. До этого 4 года в других местах.ЛДЦ очень нравится. К тому же сейчас предлгают страховку сразу в 2 х клиниках- ЛДЦ на Пироговке и Комсомольском. Там есть МРТ и КТ- входят в программу( мне даже КТ в прошлом году делали) Режим работы и в суб. и в воскреснье. И чем мне нравится что к терапевту лору неврологу и хирургу записываться не надо( как в других клиниках)
Сейчас активно искала страховку и поняла что лучше не найду( в средней ценовой гамме) Есть одно предложение за 31 тысячу!!! год но надо найти второго человека. В других страховых 45-47..тысяч. 31 без стоматологии 39 со стоматологией. Но это очень дешево.
Кто хочет??? Пишите в личку. Отзывы по ЛДЦ можете в инете почитать. Я сравнивала с по-кой Литфонда, Медсоцконтракт,Поликлиникой минестерства финансов( они в той же сумме,отзывы только плохие...)

копировать

на комсомольском хорошие врачи разбежались,поэтому без записи.Раньше всегда запись была.КТ там уже лет 20стоИт.

копировать

для сравнения МОСИТАЛМЕД ближе к 70 стоит.. Если кто то ищет страховку именно сейчас (как и я) то точно в курсе цен и понимает что это дешево. По поводу врачей : на Пироговке классные гинеколог, пульмонолог и терапевт одна, на Комсомольском мамолог Калашникова- просто супер по всем отзывам. Больше на Комсомольском никого не знаю- надеюсь найдк хороших. Конечно далеко не все хорошие, но по сравнению с Будь Здоров Он клиник , поликлиниками РЖД, Таможенной службы в ЛДЦ нет молодых врачей меняющихся каждые полгода.

копировать

Заманчиво... А стационар включен в страховку? И насколько нужно быть здоровым, чтобы получить полис ДМС за 31 тыр?

копировать

ну у меня куча хрон. болячек.. и полисы всегда недорого покупаю. Стационар нет- надо узнать вроде стационар недорогой - узнаю напишу здесь.

копировать

В Ингосе страховка на год из 5 клиник "все включено" 27 тыщ. Так что 31 тыща не есть "недорого". Просто Вам пару надо найти, вот и пиарите.
З.Ы. Только не говорите, что 5 клиник - дерьмо по сравнению с ЛДЦ, ибо ЛДЦ в эти 5 тоже входит:-)

копировать

Абсолютно точно НЕ ВХОДИТ. 5 клиник по цене 27-30 это группа номер 6.( сама вчера переписывалась с девушкой из Ингоса пол дня) Туда входит Литфонда и Будь Здоров- клиники более низшего уровня. В Будь Здоров была в 2009/2010 застрахована поэтому знаю, а про Литфонд на разных сайтах запрашивала отзывы - очень много народу и запись за неделю .Также звонила в Литфонд( я ко всему подхожу основательно)- 1 ГАТРОЕНТЕРОЛОГ,в ЛДЦ только на Пироговке -3врача и еще 3-4 врача гастроен. на Комсомольском( такая же ситуация по другим спецам).К кардиологу без направления терапевта нельзя- а у терапевта запись- в Литфонде
ЛДЦ входит в другую группу 5 клиник ( 4-ая группа -на 2-е группы Выше той что Вы писали) цена 47900 р. Телефон Ингоса 495) 641-41-19 - вчера с ними долго общалась
А пишу про ЛДЦ потому ,что хороший действительно. К сожалению моя карта в поликлиниках ну очень толстая и с 2004 года по разным ДМС так что уже в этом понимаю)))