красивейший котёнок 2 мес.у подъезда

копировать

гуляют всегда с мамочкой-она просто голубого цвета.и красивые большие тёмные изумрудные глаза.а малыш-(я не ловила и не видела,какого пола)-тааакой голубоглазый(пока что),с такой очаровательной мордашкой,с классическим треуголничком на голове и белыми носочками!цвет на фото получился серым.а на самом деле-он дымчатый!как и мама.играется всегда травинками,пушинками,и так жалко,что он на улице,а не дома...если захотите взять,(только не на дачу)заберу его и подвезу куда-либо.вышлю ещё фоток если надо.


смотреть объявление

копировать

Красивый котенок. По мордочке видно, что кот:-)

копировать

1

копировать

2

копировать

Я ТАК ТОЖЕ ДУМАЮ,ЧТО КОТИК..

копировать

3

копировать

4

копировать

7

копировать

8

копировать

Так Вы точно узнали пацан или мадам?

копировать

нет. пока никто не заинтересовался,к сожалению..а я не хочу его травмировать и ловить насильно просто так...у нас ведь люди злющие-к рукам приучать на улице опасно для малыша..

копировать

10

копировать

11

копировать

не смогла пройти мимо... Недавно эта мадам щенков пристраивала, которых типа "подкармливала" в гаражах каких-то... На вопрос "почему сами не берете?" был шквал психоза и грязи. Дама неадекватная во всех отношениях(((

копировать

А Я-ТО НА САМОМ ДЕЛЕ КОТИКА ПРОШУ ЗАБРАТЬ! НАПИШИ МНЕ НОМЕР СВОЙ-Я ТЕБЕ ЕГО ПРИВЕЗУ-РАЗ ТЫ ТАКАЯ РАСХОРОШАЯ ВСЯ,А??!!!!ДАВАЙ! ЗАВТРА КАК РАЗ ВОСКРЕСЕНЬЕ-ВЫХОДНОЙ У ВСЕХ,ВОТ И ЗАЙМЁШЬСЯ-ЕСЛИ НЕ ЩЕНКАМИ БЕДНЫМИ,ТО КОТЁНКОМ!!!))) А ТО ТОЛЬКО КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ,ДА ОБСИРАТЬ В ТЕМКЕ ГОРАЗДА!!!

копировать

ТАК ЧТО ЭТОТОЛЬКО ТВОЁ ГОРЕ-НЕ МОЁ!)))

копировать

КСТАТИ,КАК РАЗ,АНОНИМ,ТЫ ПОСМОТРИШЬ НА МЕНЯ,А Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ!)) И КАК РАЗ ПООБЩАЕМСЯ!! Я-ТО НЕ БОЮСЬ, А ТЫ?)))

копировать

ВОТ И СЛИЛСЯ АНОНИМ,У КОГО ИСТИНА?!....))))))))))))))))))))

копировать

Никуда никто не слился!Нормальные люди выходные на даче проводят! У тебя видать точно всё плохо, жизнь не удалась, вот на животных и отрываешься!!!!! Только тут анонимы разные)) Все о тебе такого мнения!!! ЖИВОДЁРКА!!!!

копировать

Опять мадам заглавными буквами истерить начала!!!!!!! Всегда она так!!!Скоро всех ещё и грязью тут польёт!!!

копировать

))))))))лучше котика возьмите!!!!)))чем мне темку портить своими какашками!)))

копировать

а чё анонимом-то???!!!)))) смешно !!)))

копировать

Я же встретиться хочу!!)) ты же, анонимша,сказала,что забрать-не вопрос.так где же телефон??!!)))давай! я даже согласна бензин потратить-привезти!!))давай встретимся?!)))

копировать

деушка, действительно, хто ж с такой психоненормальной встречаться рискнет?:-) даже если и решит котенка забрать? Вам не мешало бы сначала подлечить нервы или на худой конец валерьяночки попить, раз такая обостренная реакция на мнения других людей

копировать

А мне вообще кажется, что котика никакого нет!!! Она же СУМАСШЕДШАЯ!!!!! Вот и напридумывала всего разного себе... ПОРА ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ!!!! Пока ещё хоть как-то Вам могут помочь....

копировать

Топ блокирую за ругань и оскорбления, т.к. нет времени и желания по одному посту сносить.

Автор, можете открыть новый.

Всем сочувствующим - комменты можно оставлять без оскорблений.