Как сделать тело красивее?

копировать

Всем добрый день!
Такая проблемка. Я вроде не страдаю лишним весом, рост 168, вес 57-58кг. Все меня считают худышкой) НО у меня такая проблема, что все лишнее видать откладывается на животе. Живот - складочка, над животом складочка, под грудью два валика (они вот самые бесячные, брр), вот реально жир который можно ущипнуть,вроде стройная, а под одеждой в таких штуках)) От этого можно избавится, какие упражнения помогут? Хочется как-то подтянуться. В наличие дома есть беговая дорожка.

копировать

мне кажется, вам будут активные кардионагрузки в помощь, обруч. И я бы еще пяток кило сбросила :)

копировать

+1 про пяток кило:)

копировать

Спасибо, девочки, за доброту:) Я конечно весила до Б 52кг, лет 8 назад, но мне тогда все врачи говорили, что у меня недостаток массы:) Все таки цифра 50 и близко к ней меня пугают... Ну это ладно, я почитала еще в интернете, дорожку очень даже можно использовать я так поняла.

копировать

ну не знаю, о каком недостатке массы можно говорить, имея на животе, над животом, под грудью и тыпы, складочки, валики и защипываемый жирок? :-o
дорожка-это хорошо, если с коленками нет проблем :-)
но вы же сами понимаете, что жир в лучшем случае перейдет в мышцы при постоянном весе...только вот добиться этого практически невозможно :think

копировать

Вы меня конечно простите, но при всех ваших несомненных успехах в похудалках, вид у вас совершенно анорексичный, что абсолютно не украшает. Тощая... хмм.... ещё не газель однако.

Не видя автора и не зная её параметров, я бы не стала советовать ей худеть. ИМХО - на спорт. Обязательно хотя бы несколько тренировок с персональным тренером.

копировать

угу,умничка. Я тоже люблю спрятаться за анонима и раскритиковать кого-нить ,чьи успехи заметнее моих ;)
Если живот со "складками" и "валиками" - то одними упражнениями его автор не уберет . Будет подкачанный пресс под слоем жирка . Там надо все вместе : питание,спорт и массаж желательно .

копировать

Я успехов предыдущего оратора совершенно не отрицаю. Они не просто очевидны, они излишни. До некрасивости. (конечно ИМХО). Но это абсолютно не значит, что все вокруг должны иметь измождённый вид.
Питание, спорт и массаж - это очень правильно. Советы похудеть на 5 кг при описанных автором параметрах, не видя автора и не зная особенностей её строения - это по-моему попытка подогнать всех под свой стандарт. И лично мне этот стандарт не нравится.

копировать

Кроме качания пресса бывают и другие упражнения ;) Проблемные зоны убираются только спортом. Питание должно быть разумным всегда, а от массажа худеют главным образом кошелек и массажист :)

копировать

ну не знаю - мне здорово массаж помог до второй беременности. Пузо (сдувшееся после диет ) неплохо подтянулось и приобрело тогда почти приличный вид. :-)
А питание -да,должно .. и дети должны хорошо учиться;мужья дарить цветы ,а не сидеть за компом и свекровь жить в Антарктиде- жаль это не всегда так ;)

копировать

Питание, в отличие от мужа и свекрови, зависит исключительно от нас :)

копировать

ну да ..эх,а так хотелось бы свалить все на положение звезд , наследственность и злую карму :-)

копировать

я вас конечно же прощаю ))
меня мой вид вполне устраивает, чего и вам желаю, чтобы не стесняться собственных фото в паспорте :-)

копировать

Да я рада за вас, честное слово. Главное, что вас всё устраивает. Но не стоит советовать всем втискиваться в ваши рамки понимания красоты. Тем более, что фото автора ни вы, ни я не видели:-)
ПС: я своих фото абсолютно не стесняюсь;-)

копировать

главное, что автора валики не устраивают, а не то, что вас бы они устроили ;-)

копировать

"Спасибо, девочки, за доброту Я конечно весила до Б 52кг, лет 8 назад, но мне тогда все врачи говорили, что у меня недостаток массы Все таки цифра 50 и близко к ней меня пугают.."

Автор, судя по всему, к потере 5 кг относится отрицательно;-)

Валики убираются спортом и разумным (!) питанием, а не похуданием. Плюс массаж, как говорили ранее. Тем более, что проблемные зоны как правило наиболее устойчивы к похуданию.

копировать

ну я как бЭ и сама за хорошее питание без диет :) килограммы полюбасу уйдут, если питаться правильно :)

копировать

Валики на животе убрать спортом оооооочень сложно, это надо из финеса не вылезать, делать упражнения на пресс с отягощением плюс аэробные нагрузки.

копировать

кстати надо посмотреть еще что там за "валики" ;)
Просто я по этому описанию представила достаточно жуткий живот.. Но если автор считает что худеть не стоит - то весь "ужас ужасный" может выеденного яйца не стоить )

у меня сестра в свои 43 кг может сесть,согнувшись и скрючившись и потом кричать : А ! Вот видишь! она опять появилась-эта ужасная складка ! я же говорила,что я толстая!! ;)

копировать

даааа)) я тоже гусеничку представила, а может там все хорошо! фотки бы :-7

копировать

Отлично выглядите, правдо, и ни разу вид не худой, не изнеможденный, просто у кого-то зависть взыграла..

копировать

спасиб) мне кажется, до изможденного вида еще худеть и худеть :)

ну а ваще сфотографировать можно и на 80 кг, если постараться :)

копировать

У кого-то из местных муж славится таким талантом:))

копировать

Элджи-большая молодец, что привела свою фигуру к такой хорошей форме! отличная фигура, на мой вкус выглядит очень здорово, даже намеков на жирки и прочее нет!

копировать

И не говори, эталон, можно сказать. Как надо выглядеть!

копировать

Я насчет 5 кг не согласла, кг вообще не такой уж показатель стройности и отстутвия жира. Самое главное замеры. Моя сестра как раз 168см, она долго в зале работала тренером по йоге, и моделью даже подработывала. У нее вообще нигде никаких сладок нет и на намека на жир, фигура точеная, формы красивые, а весит она 58 кг :)) И фигура не перекаченная. Плюс не забывайте кости, у кого они более хрупкие,после 50 лет проблемы могут быть, у кого то они "выращены" правилььно в детском возрасте и не такие хрупкие и как результат тяжелее.

копировать

ну знаете, увидев стройную точеную фигурку, у меня язык бы не повернулся советовать скинуть лишнее :) но вот описанные автором валики и складки как-то не очень располагают списывать все на тяжелые кости

копировать

Дык у сестры то валиков нет?
Все весят по-разному, у всех разные кости, разное количество мышечной массы. У меня рост 170, я перед родами весила меньше 59кг. В небеременность столько весить не хочу ни при каких обстоятельствах:)

копировать

что такое валики :)))

копировать

а поняла. Нет, никаких "валиков" нет, у нее живот очень красивый. Ну еще потому что она много занимается танцами, латина и беллиденс.

копировать

у меня хрупкие кости и скоро 50 :) что делать?

копировать

+2 про пяток кило:) и спорт-спорт-спорт

копировать

спорт и растяжку не забывайте и все будет пучком :))

копировать

Я - за спорт и массаж. худеть вам ни к чему, только корректировать упраженинями и умелыми руками.

копировать

Спасибо всем за обсуждение:) Сразу отвечу на счет валиков. Когда я нахожусь в вертикальном положении, скажем так, никаких валиков и огромного живота у меня не видно)) А вот когда сажусь, то да. В одежде видно только животик небольшой, меня больше в голом виде смущает, на пляже допустим, вот там жиры видны. Вот прям я могу двумя руками этот живот в ладошки собрать, такого примерно объема))
Мои параметры при моем весе и росте 86-68-92. Худеть прям мне бы не хотелось, потому что очень худеет грудь)) и попец, а у меня достаточно широкие плечи и это просто не красиво когда попа меньше плечь (в свое время я сидела на японской диете, на протасовке, наблюдала это за собой).

копировать

ну вы уж прямо напугали валиками! :)
по-моему, когда сидишь, то у всех будут какие-нибудь складочки :)
вы рожали?
может, вам попробовать скраб для кожи и массировать самой проблемные зоны?

да..и сколько вам лет?

копировать

:) Ну блин, какие-нибудь :) Эти напряжные, в голом виде просто беееесят. Мне 30 лет и я рожала почти 8 лет назад. Причем после родов я полностью восстановилась, потому что ребенка в слинге таскала постоянно, аж штаны падали))) А потом уже в декрете видать подзапустилась.
Я пытаюсь массировать, но меня единственное что надолго не хватает совершенно(((
Вчера походила на дорожке 30 минут, даже настроение поднялось) Конечно это маловато наверное, надо втягиваться.

копировать

втягивайтесь, конечно!
а уличные прогулки исключаете?
по мне, так все как-то веселее, чем на дорожке :-) ходишь себе, на людей глазеешь..сейчас тепло, хорошо :)

копировать

Любовь, фигурка у вас чудесная!
скажите, у меня попа, как у вас, что вы с ней делаете, что подкачать ее? мне что то ничего не помогает...

копировать

спасибо конечно :) фигурка-то самая обычная )))
говорят, для попы самое эффективное-это хождение на полу на ягодицах вперед-назад