Удивлена

копировать

давно не была в форуме обмен, раньше помню одно старье там предлагалось, да и тут постоянно об этом писали. Сегодня зашла к нескольким девушкам- много нового и классного предлагают! Пойду свое пофотаю неподошедшее из сп что ли.

копировать

Давайте,давайте.Я раньше тоже только в "Продам" заходила.Я недавно попробовала обмен и нормально.Главное- реально оценивать свои вещи,когда что-то предлагаешь или наоборот хочешь.Чтобы без претензий.А главное- увлекательно, как на рыбалке:)

копировать

надо и мне что ли зайти посмотреть

копировать

покажите мне приличный паспорт в обмене!!

копировать

девушки, спасибо за то, что пропиарили мой паспорт.
Но мне это особо не нужно...

т.к сейчас мне в личку написали несколько девушек с паспортами- полного старья, с просьбой поменяться с ними...

Я то думала обострение летнее, а оказывается дело в этом топике

копировать

Да, спасибо за пиар.Я, в отличии от предыдущей жертвы ,которая я так понимаю, тоже была указана в списке тех, кто имеет приличный паспорт,скрываться не буду.Анонимы,забавные вы зверьки, однако :))

копировать

Еще паспорта покажите, с реально хорошими вещами ;)

копировать

таких там нет!

копировать

Как же любят анонимы писать, вот реально, сами прячутся, а на других дерьмо льют. Ну докажите, что у вас нет б/у трусов в паспорте :)))))
Паспорт Странной совершенно среднестатистический паспорт в обмене. И не только в обмене. Есть случаи куда хуже, когда в продаже предлагают откровенный бабушкин сундук за приличный баблос. Я не знаю, на что люди рассчитывают, думаю им просто нечего делать.
Не нападайте на Странную, она очень милая!
В обмене действительно мало паспортов с современными красивыми вещами... откуда им взяться? Хорошие вещи люди сами носят)))) но даже на всякую ерунду есть спрос. Люди развлекаются, что в этом плохого? Никого никто не заставляет меняться насильно. Посмотрели? Не нравится вам этот форум с обменом, идите в другой, делов-то ;)
Главное чтоб люди адекватно расценивали свой товар. И вообще, не ругайтесь! Относитесь к людям так, как бы вы хотели что бы относились к вам и все будет хорошо!

копировать

+100 надоели уже обсуждения кто что продает/меняет