Бакуганы

копировать

Вот и меня настигла сия зараза.
С чего начинать, что покупать для "крутости"?
какие-то карточки, ловушки, арены - начиталась уже на сайтах, голова кругом :(
Сколько штук надо для начала, и почему одни маленькие, другие большие?

копировать

мне повезло - отделалась тремя мелкими и одной магнитной карточкой.. валяюцо вон под столом в пылюкЕ!
так что ничо не скажу! :-P

копировать

пару шариков копий для начала хватит- может и мимо пройдёт..... а если нет то что у дитё обьявит это ж блин реклама

копировать

Парочка уже есть, из макдоналдса. Какие-то они страшненькие, ужас :(
нашла набор стартовый за 450р. это копии? а сколько стоят настоящие?

копировать

скорее всего копия дайте ссыль гляну

копировать

А что это вообще такое?? Зачем оно нужнО?....
Нас, по счастью, пока обходит стороной :))) Но ежели вдруг чего - хотелось бы быть в курсе..

копировать

Вот я щас "наблатыкаюсь" и все тебе потом расскажу. :))))

копировать

читаем ниже- я перед НГ честно прочитала весь этот брЭд- поскольку мне всё время задавали вопросы. А я вот про Винкс могу а про этих не втыкала- пришлось учить матчасть- мульт не смотрела

копировать

Эх, объездила вчера все магазине в округе, нигде нет, в итоге купила все-таки. Ссыль давать не могу - будет типа рекламы. Я нашла в архиве паспорт орга из КЗ. У нее остатки. Доехали вчера и купили стартовый набор и ловушку какую-то.
Пупс счастлив. :party2

копировать

У нас их около 10 штук. Может и более. Карточек по количеству бакуганов. Потом еще какой то БЕН 10. Тоже из той же серии. Вообщем еще та... история с географией. Тоже ведется на всю рекламу , которая только существует. Периодически ими играет, но не сказала бы что очень часто. Нас больше прикалывает по биониклам)))

копировать

у бена примочек куча - береги карман :)/

«Бен 10: Инопланетная сила» (англ. Ben 10: Alien Force) — популярный американский мультсериал, производится компанией Cartoon Network Studios. Является прямым сиквелом мультсериала «Бен 10». Всего вышло 3 сезона. По всему миру вышел в 2008 году, в России транслируется с 21 сентября 2009.


[править] СюжетДействие разворачивается через 5 лет после событий мультсериала «Бен 10». Бен Теннисон смог снять с руки Омнитрикс и смог вести жизнь обычного школьника, а Гвен смогла управлять своими магическими силами без произношения заклинаний. Теперь Бену 15 лет. Но в один прекрасный день его дедушка Макс, занимающийся исследованием пришельцев, загадочно исчезает. Бен, снова одевший Омнитрикс, в котором все старые супергерои заменились на совершенно новых, и Гвен отправляются на его поиски. Они обнаруживают, что новая раса инопланетян, которую изучал их дедушка, готовят массовое вторжение, чтобы уничтожать человеческий род.

Бен вместе со своей кузиной вынужден объединиться с бывшим врагом — Кевином, создав команду, чтобы противостоять вторжению пришельцев. Между Беном и Кевином возобновляется дружба, а между Гвен и Кевином возникают романтические отношения.

На протяжении двух сезонов мультсериала Бен, Гвен и Кевин борются с инопланетным вторжением, спасают детей Санитаров Космоса, а в третьем сезоне, справившись с предыдущей инопланетной угрозой, у них появляются новые миссии. В третьем сезоне также возвращаются многие прошлые враги Бена, в том числе и Вилгакс.

[править] Главные персонажиОсновная статья: Список главных героев мультсериала Бен 10
Основная статья: Список злодеев мультсериала Бен 10
Бен Теннисон/Бен 10 (озвучивает Юрий Ловенталь) — главный герой мультсериала. В отличие от первого сериала, Бен здесь очень здравомыслящий и серьёзный. Омнитрикс использует более правильно и умело. В этом сериале он вместо своей старой бело-чёрной футболки носит чёрную футболку и зелёную куртку с цифрой 10. Исчезновения дедушки Макса очень обеспокоило его.
Гвен Теннисон (озвучивает Эшли Джонсон) — двоюродная сестра Бена. Она обладает магическими способностями к излучению энергии, у неё «дар с небес» (как впоследствии выясняется, она унаследовала его от бабушки, которая принадлежала к расе Анадиты с планеты Анодин (англ. Anodyne)). У неё здесь более длинные и тёмные волосы, чем в прошлом сериале, также у неё изменился цвет глаз. Поскольку Бен очень изменился, она уже не относится к нему так язвительно, как раньше — теперь они отличные друзья. Гвен неравнодушна к Кевину, который отвечает ей взаимностью. Когда Кевин стал монстром в 3 сезоне, Гвен всё время ищет способ вернуть Кевина в нормальное состояние.
Кевин Итан Левин (озвучивает Грег Сайпс) — бывший враг Бена Теннисона, долго пробывший в Нулевом Пространстве (особой космической тюрьме), но вернувшийся оттуда при неизвестных обстоятельствах. Он на год старше Бена. Некоторое время торговал инопланетным оружием, но в первой серии помог Бену спасти город и объединился с ним. Сначала любил подшучивать над Беном, но позже стал относиться к нему более серьёзно. Отец Кевина был Санитаром Космоса, отчасти поэтому он объединился с Беном. В 3 сезоне по просьбе Бена безуспешно попытался взломать защиту Омнитрикса, но превратился в мутанта из нескольких веществ, потеряв способность впитывать вещества, зато научившись превращать руки в оружие. В результате для жизни в обществе вынужден носить инопланетную маску-хамелионатор. Но в финале, благодаря всё тому же Омнитриксу, он опять становится самим собой.
Джули (озвучивает Виван Фэм) — девочка, которая стала романтическим интересом Бена. Узнала его тайну в первом сезоне и с тех пор помогает ему во всём. Любопытная, очень близка с Беном и хочет видеть все его подвиги. Имеет гальванического Мехоморфа (супергерой Плазма из мультсериала «Бен 10») — карлика по кличке Кораблик, который позднее научился превращаться в звездолёт.
Дедушка Макс (озвучивает Пол Эйдинг) — Санитар Космоса в отставке. Исчезает, оставив загадочное послание Бену. Позднее с помощью нуллификатора уничтожил себя, но не умер, а попал в Нулевое Пространство, и стал сражаться с доктором Энимо, который стал себя называть Дэвоид.
Азимус (озвучивает Джефф Беннетт) — пришелец с планеты Гальван Прайм (англ. Galvan Prime), создатель Омнитрикса. Беспокоится о том, как бы его прибор не попал в опасные руки и часто помогает Бену. В конце 3 сезона создаёт Ультиматрикс.
Альбедо (озвучивает Юрий Ловенталь) — бывший ученик Азимуса. Посчитав Бена недостойным Омнитрикса, создал собственный, в результате чего превратился в его двойника. Из-за неисправности своего Омнитрикса хотел украсть Омнитрикс. Азимус лишил его основного механизма часов, и он навсегда остался двойником Бена. В финале 3 сезона объединился с Вилгаксом и украл у Азимуса Ультиматрикс — новую версию Омнитрикса.
[править] СупергероиОсновная статья: Список Инопланетян Омнитрикса
После модернизации Омнитрикса Бен получает совершенно новых супергероев вместо старых.

Желе (англ. Goop) — существо, похожее на желе. Всегда жидкий, телесное состояние поддерживает НЛО-образный аппарат над головой пришельца, который также является голосовым аппаратом и мозгом. Один из самых сильных пришельцев - практически неуязвим ко всем атакам физического типа.
Эхо Эхо (англ. Echo Echo) — существо белого цвета с небольшим ростом. Извергает изо рта ультразвуковые волны и умеет создавать бесчисленное количество двойников, только в отличие от Дитто в сериале Бен 10, которые могут создавать клонов когда захотят, Эхо Эхо создаёт сколько нужно клонов ещё во время превращения Бена в Эхо Эхо. Начиная с 3 сезона, он создаёт дополнительных клонов когда захочет и смерть одного не вызывает смерть остальных двойников. Немного похож на Гуманоида и Дитто. В английской озвучке говорит полуохрипшим голосом.
Краб (англ. Brainstorm) — похож на краба, умеет поражать своих противников молниями, которые вылетают у него из мозга. Благодаря огромному объёму мозга очень умён и разговаривает с использованием научных терминов.
Гумангозавр (англ. Humungousaur) — существо похожее на динозавра. Очень силен, может поднимать огромные тяжести, имеет способность становится в 10 раз больше и сильнее.
Крылатый (англ. Big Chill) — похож на бабочку. Умеет очень быстро летать, проходить сквозь предметы, становиться невидимым, а также замoраживать разнообразные объекты дыханием. На земле его крылья складываются и он выглядит одетым в плащ с капюшоном.
Кристалл (англ. Chromastone) — состоит из камня. Умеет собирать энергию, после чего использовать ее против врагов. Впоследствии Бен потеряет эту трансформацию, но приобретёт «старого» Алмаза. В сериале «Бен 10: Инопланетная сверхсила» он становится прежним.
Паук-Обезьяна (англ. Spidermonkey) — четырёхглазая обезьянка синего цвета. Обладает шестью лапами, очень ловкая, может липнуть к стенам и стрелять паутиной из хвоста. По способностям похож на Человека-паука (в одной из серий Бен сам себя сравнил с ним). В этой форме Бен ведёт себя очень непосредственно, «по-обезьяньи».
Пришелец Х (англ. Alien X) — существо, способное делать всё! Но перед этим надо посоветоваться с «двумя лицами»: голосом любви — Сиреной, и ненависти — Беликусом. Они не дружат друг с другом (из-за этого им нужен голос разума — Бен, чтобы разрешать постоянные ссоры). Хотя этот герой обладает неограниченной силой, но он не может даже двинутся без общего согласия! Бен превращался в него когда на плотине спасал дочку злого инопланетного императора от 77.
Пламенный (англ. Swampfire) — растительный гуманоид, похожий одновременно на Лозу и Человека-Огня из первой стадии Омнитрикса. Может стрелять огнём на дальние расстояния, а также имеет свойства растения (управлять растениями, приращивать обратно оторванные конечности и вырастать из-под земли).
Лучистый (англ. Jetray) — монстрообразный скат. Умеет летать с помощью перепонок под мышками и очень быстро передвигаться. Также стреляет лазерами из глаз и хвоста.
Звезда (англ. Lodestar) — пришелец с металлической головой, имеет власть над магнетизмом.
Рэт (англ. Rath) — пришелец похожий на тигра, его оружие — шипы на кистях рук и физическая сила. В его облике Бен ведёт себя как рестлер: называет всех полными именами, очень вспыльчив.
Пушечное Ядро (англ. Cannonbolt) — ещё один пришелец, оставшийся от старого Омнитрикса. Внешне похож на бронированное существо. Когда он хочет придавить врага, то он складывается в форму громадного теннисного мяча. Раньше его знак Омнитрикса находился на лбу. А потом этот знак стал находиться на животе.
Атлант (англ. Way Big) — самый крупный пришелец из Омнитрикса. Он появлялся в мультесериале очень редко. Он обладает сокрушительной силой. Тоже остался от старого Омнитрикса. Только он в часах десятилетнего Бена выглядел иначе.
Блевака (англ. Upchuck) — тоже оставшийся от старого Омнитрикса. Проглатывает то, что стреляет противник и выплёвывает это. В Омнитриксе инопланетной силы он выглядит без одежды, а знак Омнитрикса находится на животе.
Алмаз (англ. Diamondhead) — этот пришелец был ещё в Омнетриксе десятилетнего Бена. Заменил исчезнувший из часов Кристалл. В новом Омнитриксе его одежда синего цвета, а на голове что-то вроде капюшона.

вобщем кто не умер читать продолжаем разговор ;)

забейте канадца в поисковик- вобщем зайдите на сайт и всё граждане - если всю эту хрень распиарить по телеку без штанов останешся
Игрушки Ba***kugan (Бакуг*ан) были созданы в 2007г. компаниями S*pin Master (Канада) и Se*ga Toys (Япония) на основе героев мультсериала Bak*ugan, первые 52 серии которого транслировались в 2007г. в Японии, Канаде и США, а в 2009 и 2010 году в России. Они имели головокружительный успех в США, Канаде, Великобритании и Австралии. В 2009 году игра получила сразу два почетных звания — «Игрушка Года» и «Игрушка Года для Мальчиков».

Игра захватывает детей постоянным развитием сюжета, элементом непредсказуемости. От каждого игрока требуется сноровка, умение, и большое желание выиграть. Дети часами могут проводить за игрой в Бакуга*н, забыв о компьютере и телевизоре. Игрушка стала настолько популярной, что требуется большое терпение родителям, которые не всегда могут найти игру в продаже. Купить такую игру просят все мальчики от 5 до 14 лет.

Правила игры просты и понятн
ВОТ СНОСКА НА ВИКОПИДИЮ крышак сносит конкретно :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD

для меня засада тут- просто дефки у меня
Игрушки для девочек Zoo*bles
Zoobles (Зу*блс) игрушки для девочек


Почему игрушки Zoo*bles так нравятся девочкам?




Зу*блс – это маленькие волшебные и озорные существа с таинственного и мистического острова Zo*obl. На глазах у ребенка из яркого красочного шарика происходит магическое превращение в милое создание, похожее на домашнее животное.



Девочка сможет собрать целую коллекцию Zoo*bles с их маленькими домиками и поиграть в сказочных животных. Zoo*bles в домиках, Зу*блс с украшениями, Зублс на пляже и в подводном мире! Веселые Зу*блс катаются на горке, забираются в домики, неожиданно раскрываются, демонстрируя милые ушки и лапки!


ГРАЖДАНЕ их больше 200! девочки разновидностей

есть ещё типо таких приколов- как страшно жить :)

копировать

мамадорохая! *лежит в глухом обмараке*

копировать

Фирменый имеет только одного диллера (соответственно его ярлык на коробке- упаковке). собственно как и хринкс (ну это я думаюэто Вы знаете :))
+ фирменый имеет уникальный № и хитрый винт.
моё имхо это столько не стоит...но оно дешевеет и то и другое.
копий масса - есть очень даже......

копировать

на тнг их валом, нафуя ты объездила все магазины?

копировать

Ну, ты ж ездишь тока в выхи, а у нас дачный сезон, мы в выхи не в москве :(
а в будни я не могу тащиться на другой конец в ТНГ

копировать

...а говорят с девочками сложнее....Винкс она и в Африке Винкс.

копировать

Моя сегодня мне в телек на этих гадов стала тыкать...рано я порадовалась...

копировать

У нас телик не работает! *типа хвастаюсь* Я его отказываюсь "чинить" :)))) Надеюсь, еще года на два этой меры хватит....
Хотя вот Винкс уже с интересом смотрели - кто-то умный подарил полнометражку :/

копировать

то есь вы телек по ночам тайком смотрите??? вот молодцы

копировать

Не, мы его по ночам не смотрим. Хватает интернета и DVD.
Это я его днем смотрю временами, "тайком", пока дети в саду ;)

копировать

Ольга, и меня не обошла эта фигня! Стою в очередь на заказ в ТНГ :)
Полгода смотрела на этих зублсов, но решила не покупать - т.к. у нас отличная коллекция пет шопиков. В результате деть бьется в истерике - у одногрупницы их 14, а у нас ни одного :). Короче все мы там будем :)

копировать

*мрачно* У меня сын теперь их захотел.. Как раз аккурат под ДР, блин1 Даже не отмажешься...

копировать

Сочувствую :)

копировать

присоединюсь в попавшие. Тоже в очереди,ДР на носу,обе хочут энтих зверей и не только их,а ещё всякие домики,горки и т.д.,вот думаю,выживу ли я после этих очередных и внеочередных трат :)

копировать

это еще Што... их можно хоть купить. а у меня уже год волком воет хочет щелкунчика НАСТОЯЩЕГО, чтоб орехи колол. Где ж его взять то, в магазинах нет, в инет магазинах они орехи не колют. :(((((( думали отвертеться - папа из пенопласта вырезал, разукрасили, нет, говорит, он орехи не колет:). И жалко то ведь, он и мультик до дыр засмотрел, балет скачала ему, теперь мечтает сходить на него вживую посмотреть....

копировать

Написала ЛС

копировать

Я из Германии сыну привозила :)

копировать

а он орехи колет? грецкий расколол бы?:) Ну вот, теперь в Германию ехать придется:).

копировать

Я бы пожалела им колоть, он все-таки больше декоративный :)

копировать

Мой в прошлом году бредил Щелкунчиком, купила в детском мире - который из фильма нового, он орехи не колет - истерика.... В результате отломали этому Щелкуну челюсть, учили его орехи колоть...

копировать

у нас этот Энси тоже есть, разломанный в пух и прах:). Заказала я на сайте, где игрушки на заказ из дерева делают, обещались, что будет орехи колоть:), посмотрим...
везет вам, переболели... а мы все никак, уже второй год с этим щелкунчиком пошел

копировать

Вроде переболели, но на новый год возможен рецидив %)