Что делать?
Последний контакт с любовником(я не замужем) был 1 июня.
Он женат. После он куда-то пропал. Секс был всегда с презиком, за исключением минета. 2 дня назад началась какая-то резь и зуд во влагалище. И пИсать не приятно.
Был секс с другим человеком неделю назад, по-моему не защищенный. В его(мужчине) чистоте я на 100% уверена. Вопросы: Что это у меня? Мог ли заразиться второй мужчина? СтОит ли теперь доверять женатым?
вам нужно к врачу сходить и сдать анализы.
вопрос доверия это в тему "секс" .. блуд -он и есть блуд,...по каким бы соусом его не подавал и какими рющечками не украшали!)
и хорошо если в ответ на блуд тока зудит а не чего не отваливаться и не приходиться убивать детей....!)
но это не осуждение вас (это касаеться или касалось и меня ), а констатация факта!
то что блуд становиться извращеной нормой жизни не правило,а ГОРЕ нашего времяни,
мы потом,если доживем , будем вопрашать к небу :"ЗААА ЧТО ОНО ЭТО НАШИМ ДЕТЯМ!?""ну куууда делись нормальные мужикиии и женщины?"
"заа окго выходить за муж или на ком жениться?если все гуляют..."(чаще всего задаваемые вопросы)
..не помня что делали сами в юности..или и сейчас в повседневности! в жизни не чего не бывает ПРОСТО ТАК только сейчас !
каков вопрос таков ответ уж простите!)
человек сам себя портит ,а очень любит искать виноватых во вне!