очень-очень нужна помощь

копировать

Понимаю что просьба из разряда заоблачных,но вдруг....Ище заботливого человека, который мог бы взять себе нашу киску на мес.(два). мы уезжаем. И если еще можно найти кого-то приходить кормить, но чел. может только раз в день. а киса сума сойдет одна в четырех стенах так долго.
Ей скоро будет годик. У нас она пол года. полукровка. Мама британка, папа обычный рыжий котик. Очень умна.В лоток ходит без промахов. ни разу не наделала куда-либо еще, кроме лотка. Игрива-играет вообще со всем что движется. обожает движение. ласковая.любит чтобы ее погладили. приходит по утрам мурлыкая как паровозик. кушает корм в основном.очень хорошо общается с детьми. у нас трехлетний сынок. она его терпит отлично. никогда не царапала. когти точит об коврик для ног.

копировать

в зоогостинице с удовольсвием приютят вашу кошечку, а лучше поищите варианты домашней передержки, не бесплатно, естественно.

копировать

Напишите район, зайдите на ПесиКот, и соседей попробуйте попросить - конечно, долго 2 месяца, но лучше в соей квартире, на передержку бесплатно вряд ли возьмут:(